#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Andarilho do Vazio · Assassino / Mago

S+N.º 3 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Dominação
Feitiçaria
Runas +
49,6% WR · 50,9% PR · 46 mil
Colheita Sombria
50,9%49,6%
Eletrocutar
24,8%48,0%
Eletrocutar
15,3%48,0%
Ritmo Fatal
5,9%46,9%
Agilidade nos Pés
2,3%47,3%
Primeiro Ataque
0,7%46,2%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Espada Longamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,0 · p75 3,7
Glaive Sombriamin 11,9 · p75 11,1
Rancor de Seryldamin 18,5 · p75 17,5
Cutelo Negromin 24,2 · p75 22,948,3% WR · 60,5% PR · 54,7 mil
49,0% WR · 20,9% PR · 18,9 mil
49,3% WR · 14,8% PR · 13,4 mil
51,1% WR · 59,6% PR · 53,8 mil
55,4% WR · 32,4% PR · 29,2 mil
49,4% WR · 58,3% PR · 52,7 mil
50,6% WR · 33,4% PR · 30,1 mil
Lucidez Escarlate68,7%48,3%
Botas Ionianas da Lucidez25,1%50,9%03
54,3% WR · 55,3% PR · 50 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Kassadin sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,3% | 16,4% | 33,7% |
| 26.16 | 52,9% | 18,7% | 43,6% |
| 26.17 | 51,7% | 14,5% | 29,2% |
| 26.18 | 50,7% | 17,9% | 37,8% |
| 26.19 | 51,8% | 13,7% | 11,0% |
| 26.20 | 52,9% | 15,8% | 16,4% |
| 26.21 | 51,7% | 13,5% | 24,1% |
| 26.22 | 52,1% | 13,9% | 12,2% |
06
CS médio de quem joga Kassadin em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,9 | 66,5 | 3.365 | 8,6 |
| 15 | 96,4 | 108,9 | 5.437 | 11,0 |
| 20 | 136,0 | 153,7 | 7.824 | 12,8 |
| 30 | 215,6 | 243,6 | 13.415 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Kassadin neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo