#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Iluminada · Mago / Suporte

AN.º 29 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Determinação
Runas +
50,8% WR · 49,2% PR · 4,9 mil
Avanço da Tempestade
49,2%50,8%
Invocar Aery
35,7%48,8%
Cometa Arcano
7,3%49,3%
Eletrocutar
3,9%48,7%
Chuva de Lâminas
2,2%47,5%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,3%49,2%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lacre Sombriomin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos Enfeitiçadosmin 4,8 · p75 4,4
Maldição Sanguináriamin 12,9 · p75 12,1
Tocha de Chamas Negrasmin 19,1 · p75 18,0
Mandato Imperialmin 23,8 · p75 22,549,3% WR · 50,2% PR · 5 mil
51,3% WR · 24,2% PR · 2,4 mil
49,6% WR · 20,5% PR · 2 mil
49,9% WR · 72,2% PR · 7,1 mil
51,4% WR · 22,2% PR · 2,2 mil
50,9% WR · 71,8% PR · 7,1 mil
48,6% WR · 22,6% PR · 2,2 mil
Sapatos Enfeitiçados59,9%51,0%
Sapatos do Feiticeiro21,7%47,3%
Botas Ionianas da Lucidez14,7%44,4%03
51,5% WR · 52,4% PR · 5,2 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Karma sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,6% | 1,9% | 2,9% |
| 26.16 | 51,3% | 1,8% | 4,8% |
| 26.17 | 51,4% | 1,5% | 0,8% |
| 26.18 | 51,7% | 1,8% | 5,3% |
| 26.19 | 50,9% | 1,5% | 3,9% |
| 26.20 | 51,2% | 1,9% | 4,8% |
| 26.21 | 52,8% | 1,7% | 7,6% |
| 26.22 | 51,2% | 1,5% | 3,5% |
06
CS médio de quem joga Karma em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 54,7 | 61,8 | 3.276 | 8,6 |
| 15 | 89,5 | 101,1 | 5.292 | 11,0 |
| 20 | 126,3 | 142,7 | 7.620 | 12,8 |
| 30 | 200,1 | 226,1 | 13.091 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Karma neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo