#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Filha do Vazio · Atirador / Mago

AN.º 12 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Feitiçaria
Runas +
50,3% WR · 68,4% PR · 9,9 mil
Pressione o Ataque
68,4%50,3%
Agilidade nos Pés
20,5%50,8%
Pressione o Ataque
6,5%48,3%
Aprimoramento Glacial
2,5%46,4%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,5%46,3%
Aperto dos Mortos-Vivos
0,4%47,4%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,7 · p75 4,3
Chuva de Canivetemin 13,1 · p75 12,3
Colhedor de Essênciamin 19,5 · p75 18,3
Furacão de Runaanmin 24,3 · p75 23,048,6% WR · 72,2% PR · 10,4 mil
52,1% WR · 13,5% PR · 1,9 mil
48,3% WR · 11,4% PR · 1,7 mil
45,8% WR · 59,1% PR · 8,5 mil
49,8% WR · 32,7% PR · 4,7 mil
47,4% WR · 63,2% PR · 9,1 mil
51,1% WR · 29,4% PR · 4,2 mil
Grevas do Berserker65,4%50,3%
Caminho Imortal24,3%49,7%
Grevas Vorazes8,3%48,4%03
48,2% WR · 49,3% PR · 7,1 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Kai'Sa sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,2% | 2,5% | 5,7% |
| 26.16 | 51,6% | 2,2% | 4,2% |
| 26.17 | 51,7% | 2,8% | 2,1% |
| 26.18 | 52,3% | 2,3% | 3,7% |
| 26.19 | 51,0% | 2,9% | 6,7% |
| 26.20 | 51,4% | 2,8% | 6,4% |
| 26.21 | 51,4% | 2,3% | 3,5% |
| 26.22 | 51,0% | 2,2% | 4,2% |
06
CS médio de quem joga Kai'Sa em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 63,9 | 72,2 | 3.470 | 8,6 |
| 15 | 104,6 | 118,2 | 5.610 | 11,0 |
| 20 | 147,6 | 166,8 | 8.068 | 12,8 |
| 30 | 233,9 | 264,3 | 13.801 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Kai'Sa neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo