#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Virtuoso · Atirador / Mago

BN.º 18 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Feitiçaria
Runas +
51,5% WR · 47,1% PR · 1,5 mil
Pressione o Ataque
47,1%51,5%
Pressione o Ataque
36,1%47,7%
Conquistador
12,0%43,9%
Livro de Feitiços Deslacrado
2,5%47,8%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,4%48,3%
Aprimoramento Glacial
0,7%46,1%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,9 · p75 4,5
Chuva de Canivetemin 13,3 · p75 12,5
Flechatroz de Yun Talmin 19,7 · p75 18,5
Colhedor de Essênciamin 25,2 · p75 23,852,2% WR · 61,5% PR · 2 mil
48,8% WR · 27,2% PR · 869
50,8% WR · 9,1% PR · 290
50,0% WR · 57,8% PR · 1,9 mil
50,6% WR · 33,7% PR · 1,1 mil
47,2% WR · 74,6% PR · 2,4 mil
48,3% WR · 20,3% PR · 650
Grevas do Berserker73,8%48,4%
Caminho Imortal18,0%53,6%
Grevas Vorazes6,6%51,2%03
49,9% WR · 60,3% PR · 1,9 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Jhin sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,5% | 0,5% | 0,3% |
| 26.16 | 51,3% | 0,5% | 0,9% |
| 26.17 | 52,1% | 0,5% | 2,3% |
| 26.18 | 50,6% | 0,5% | 0,8% |
| 26.19 | 50,3% | 0,5% | 1,2% |
| 26.20 | 50,2% | 0,5% | 0,4% |
| 26.21 | 51,2% | 0,5% | 0,9% |
| 26.22 | 50,9% | 0,5% | 1,1% |
06
CS médio de quem joga Jhin em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 62,0 | 70,0 | 3.430 | 8,6 |
| 15 | 101,4 | 114,6 | 5.543 | 11,0 |
| 20 | 143,1 | 161,7 | 7.974 | 12,8 |
| 30 | 226,8 | 256,3 | 13.652 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Jhin neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo