#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Fúria da Tormenta · Suporte / Mago

SN.º 6 de 37 em Suporte
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Dominação
Runas +
52,3% WR · 68,3% PR · 10,7 mil
Pós-choque
68,3%52,3%
Pós-choque
21,6%52,4%
Aperto dos Mortos-Vivos
7,3%43,6%
Cometa Arcano
1,5%48,0%
Avanço da Tempestade
1,0%50,8%
Agilidade nos Pés
0,3%44,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Atlas Mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 3,8 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,6 · p75 9,9
Regenerador de Pedra Lunarmin 16,3 · p75 15,3
Hino Bélico de Shurelyamin 21,2 · p75 19,950,8% WR · 48,5% PR · 7,6 mil
45,9% WR · 24,2% PR · 3,8 mil
52,4% WR · 21,9% PR · 3,4 mil
51,6% WR · 68,4% PR · 10,7 mil
49,5% WR · 25,3% PR · 3,9 mil
51,5% WR · 80,0% PR · 12,5 mil
Botas Ionianas da Lucidez65,7%48,6%
Lucidez Escarlate27,4%47,4%03
47,6% WR · 49,9% PR · 7,8 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Janna sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,6% | 2,9% | 6,2% |
| 26.16 | 52,2% | 2,8% | 8,5% |
| 26.17 | 51,3% | 3,1% | 3,1% |
| 26.18 | 51,4% | 2,9% | 6,2% |
| 26.19 | 52,1% | 2,4% | 4,1% |
| 26.20 | 52,9% | 3,0% | 12,3% |
| 26.21 | 52,7% | 2,7% | 6,2% |
| 26.22 | 51,9% | 2,4% | 6,3% |
06
CS médio de quem joga Janna em Suporte e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,4 | 12,9 | 3.317 | 8,1 |
| 15 | 18,1 | 20,4 | 5.218 | 10,3 |
| 20 | 24,8 | 28,0 | 7.389 | 11,9 |
| 30 | 38,2 | 43,2 | 12.540 | 14,2 |
05
Os jogadores com mais LP em Suporte com partidas suficientes de Janna neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo