#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Pai do Verde · Suporte / Mago

BN.º 26 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Determinação
Inspiração
Runas +
52,1% WR · 49,0% PR · 2,3 mil
Guardião
49,0%52,1%
Aperto dos Mortos-Vivos
25,5%52,1%
Guardião
17,8%48,6%
Cometa Arcano
3,7%49,0%
Invocar Aery
2,5%45,8%
Colheita Sombria
1,3%49,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,6 · p75 4,2
Regenerador de Pedra Lunarmin 11,2 · p75 10,5
Ecos de Heliamin 16,7 · p75 15,7
Cajado Aquafluxomin 21,5 · p75 20,350,9% WR · 74,6% PR · 3,5 mil
51,2% WR · 15,9% PR · 741
49,5% WR · 7,6% PR · 352
47,6% WR · 62,1% PR · 2,9 mil
50,1% WR · 30,3% PR · 1,4 mil
51,1% WR · 62,3% PR · 2,9 mil
49,2% WR · 30,1% PR · 1,4 mil
Botas Ionianas da Lucidez54,4%53,0%
Lucidez Escarlate36,5%49,6%03
49,7% WR · 73,6% PR · 3,4 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Ivern sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,4% | 0,7% | 1,0% |
| 26.16 | 50,7% | 0,7% | 0,4% |
| 26.17 | 50,2% | 0,7% | 1,0% |
| 26.18 | 50,2% | 0,7% | 1,2% |
| 26.19 | 50,1% | 0,7% | 1,0% |
| 26.20 | 50,3% | 0,7% | 1,0% |
| 26.21 | 50,1% | 0,7% | 0,7% |
| 26.22 | 51,1% | 0,7% | 0,5% |
06
CS médio de quem joga Ivern em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,5 | 54,8 | 3.148 | 8,6 |
| 15 | 79,4 | 89,8 | 5.082 | 11,0 |
| 20 | 112,1 | 126,7 | 7.322 | 12,8 |
| 30 | 177,7 | 200,8 | 12.619 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Ivern neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo