#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
A Costureira Encantada · Lutador

BN.º 46 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
53,6% WR · 73,7% PR · 4,8 mil
Conquistador
73,7%53,6%
Pressione o Ataque
13,4%48,0%
Conquistador
6,7%50,3%
Guardião
2,8%48,7%
Aperto dos Mortos-Vivos
2,0%47,0%
Primeiro Ataque
1,2%49,2%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas Vorazesmin 5,0 · p75 4,6
Força da Trindademin 13,9 · p75 13,0
Serrespada Quimiopunkmin 20,3 · p75 19,1
Cutelo Negromin 25,8 · p75 24,452,1% WR · 59,9% PR · 3,9 mil
51,1% WR · 26,7% PR · 1,7 mil
51,3% WR · 10,7% PR · 698
49,3% WR · 60,8% PR · 4 mil
47,4% WR · 31,3% PR · 2 mil
50,0% WR · 53,3% PR · 3,5 mil
50,9% WR · 37,4% PR · 2,4 mil
Grevas Vorazes54,9%49,5%
Caminho Imortal22,7%46,2%
Botas Ionianas da Lucidez17,9%50,5%03
49,0% WR · 72,0% PR · 4,7 mil
Prioridade: E › Q › W
04
Rivais de rota contra os quais Gwen sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,3% | 0,9% | 1,2% |
| 26.16 | 50,9% | 0,9% | 1,3% |
| 26.17 | 49,0% | 1,0% | 1,7% |
| 26.18 | 48,7% | 1,0% | 2,0% |
| 26.19 | 48,9% | 1,0% | 0,6% |
| 26.20 | 50,4% | 1,0% | 0,4% |
| 26.21 | 50,3% | 1,0% | 1,6% |
| 26.22 | 50,1% | 1,0% | 0,8% |
06
CS médio de quem joga Gwen em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,2 | 65,8 | 3.350 | 8,6 |
| 15 | 95,2 | 107,6 | 5.413 | 11,0 |
| 20 | 134,4 | 151,9 | 7.790 | 12,8 |
| 30 | 213,0 | 240,7 | 13.361 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Gwen neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo