#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Foragido · Atirador

DN.º 90 de 90 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Determinação
Runas +
48,2% WR · 60,8% PR · 317
Pressione o Ataque
60,8%48,2%
Pressione o Ataque
23,9%47,6%
Pressione o Ataque
8,6%48,8%
Primeiro Ataque
4,9%45,7%
Primeiro Ataque
1,1%51,0%
Livro de Feitiços Deslacrado
0,6%51,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,8 · p75 4,4
Flechatroz de Yun Talmin 12,9 · p75 12,1
Chuva de Canivetemin 19,8 · p75 18,6
Furacão de Runaanmin 24,7 · p75 23,350,8% WR · 73,2% PR · 381
47,6% WR · 14,9% PR · 77
45,9% WR · 9,5% PR · 49
50,9% WR · 66,6% PR · 347
47,7% WR · 26,8% PR · 139
49,7% WR · 60,1% PR · 313
47,5% WR · 31,9% PR · 166
Grevas do Berserker69,5%51,5%
Grevas Vorazes18,0%50,1%
Caminho Imortal10,0%50,2%03
49,0% WR · 46,7% PR · 243
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Graves sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,1% | 0,1% | 0,1% |
| 26.16 | 50,5% | 0,1% | 0,1% |
| 26.17 | 51,8% | 0,1% | 1,0% |
| 26.18 | 50,2% | 0,1% | 0,1% |
| 26.19 | 49,8% | 0,1% | 0,1% |
| 26.20 | 50,5% | 0,1% | 0,1% |
| 26.21 | 50,2% | 0,1% | 0,1% |
| 26.22 | 51,2% | 0,1% | 0,1% |
06
CS médio de quem joga Graves em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 60,0 | 67,8 | 3.387 | 8,6 |
| 15 | 98,1 | 110,9 | 5.474 | 11,0 |
| 20 | 138,5 | 156,5 | 7.876 | 12,8 |
| 30 | 219,5 | 248,0 | 13.497 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Graves neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo