#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Foragido · Atirador

CN.º 37 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
48,8% WR · 47,7% PR · 5,2 mil
Pressione o Ataque
47,7%48,8%
Ritmo Fatal
28,7%52,4%
Conquistador
15,0%49,2%
Primeiro Ataque
4,9%48,0%
Aprimoramento Glacial
2,4%47,0%
Cometa Arcano
1,1%49,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 5,2 · p75 4,8
Flechatroz de Yun Talmin 13,7 · p75 12,8
Chuva de Canivetemin 20,8 · p75 19,6
Furacão de Runaanmin 25,9 · p75 24,451,2% WR · 48,1% PR · 5,3 mil
47,4% WR · 36,6% PR · 4 mil
53,4% WR · 12,3% PR · 1,3 mil
49,6% WR · 53,0% PR · 5,8 mil
52,6% WR · 37,6% PR · 4,1 mil
49,3% WR · 64,7% PR · 7,1 mil
51,6% WR · 28,3% PR · 3,1 mil
Grevas do Berserker65,6%49,3%
Grevas Vorazes24,3%51,1%
Caminho Imortal8,1%54,7%03
49,3% WR · 67,0% PR · 7,3 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Graves sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,9% | 2,0% | 3,2% |
| 26.16 | 48,8% | 2,0% | 0,7% |
| 26.17 | 48,3% | 2,2% | 4,1% |
| 26.18 | 48,0% | 2,0% | 1,8% |
| 26.19 | 48,5% | 1,7% | 1,5% |
| 26.20 | 46,6% | 2,1% | 2,5% |
| 26.21 | 47,6% | 1,9% | 1,1% |
| 26.22 | 48,6% | 1,7% | 1,8% |
06
CS médio de quem joga Graves em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,4 | 57,0 | 3.187 | 8,6 |
| 15 | 82,5 | 93,2 | 5.146 | 11,0 |
| 20 | 116,4 | 131,6 | 7.413 | 12,8 |
| 30 | 184,5 | 208,5 | 12.763 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Graves neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo