#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Abraço da Agonia · Assassino / Mago

DN.º 41 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Dominação
Determinação
Runas +
46,2% WR · 64,3% PR · 2,3 mil
Chuva de Lâminas
64,3%46,2%
Colheita Sombria
21,8%44,8%
Chuva de Lâminas
8,7%49,0%
Agilidade nos Pés
3,8%47,3%
Ritmo Fatal
0,7%46,4%
Ritmo Fatal
0,5%49,0%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,6 · p75 4,3
Cutelo Negromin 13,4 · p75 12,6
Rancor de Seryldamin 20,3 · p75 19,1
Glaive Sombriamin 25,8 · p75 24,447,2% WR · 67,9% PR · 2,4 mil
54,4% WR · 17,3% PR · 613
48,3% WR · 11,8% PR · 420
48,4% WR · 68,5% PR · 2,4 mil
47,0% WR · 25,2% PR · 894
48,8% WR · 50,0% PR · 1,8 mil
46,0% WR · 40,0% PR · 1,4 mil
Lucidez Escarlate51,4%52,2%
Botas Ionianas da Lucidez38,9%47,8%03
46,5% WR · 63,2% PR · 2,2 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Evelynn sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,0% | 0,6% | 0,8% |
| 26.16 | 49,3% | 0,6% | 0,5% |
| 26.17 | 47,5% | 0,6% | 1,2% |
| 26.18 | 48,4% | 0,6% | 0,7% |
| 26.19 | 48,6% | 0,6% | 0,2% |
| 26.20 | 47,7% | 0,6% | 0,9% |
| 26.21 | 48,9% | 0,6% | 0,6% |
| 26.22 | 48,0% | 0,6% | 0,9% |
06
CS médio de quem joga Evelynn em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 47,2 | 53,3 | 3.119 | 8,6 |
| 15 | 77,2 | 87,3 | 5.035 | 11,0 |
| 20 | 109,0 | 123,2 | 7.257 | 12,8 |
| 30 | 172,8 | 195,2 | 12.516 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Evelynn neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo