#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Aranha Rainha · Assassino / Mago

SN.º 8 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Dominação
Precisão
Runas +
49,6% WR · 67,4% PR · 4,1 mil
Eletrocutar
67,4%49,6%
Colheita Sombria
17,3%52,5%
Colheita Sombria
7,6%51,7%
Pressione o Ataque
4,1%47,3%
Ritmo Fatal
2,2%49,8%
Eletrocutar
1,1%51,8%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,6 · p75 4,2
Cutelo Negromin 13,3 · p75 12,4
Glaive Sombriamin 19,7 · p75 18,5
Rancor de Seryldamin 25,5 · p75 24,150,2% WR · 58,0% PR · 3,5 mil
50,1% WR · 30,9% PR · 1,9 mil
49,3% WR · 8,9% PR · 539
48,4% WR · 56,3% PR · 3,4 mil
48,7% WR · 35,0% PR · 2,1 mil
44,7% WR · 52,6% PR · 3,2 mil
51,3% WR · 37,9% PR · 2,3 mil
Lucidez Escarlate56,6%50,8%
Botas Ionianas da Lucidez34,7%48,8%03
56,7% WR · 62,7% PR · 3,8 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Elise sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,7% | 0,9% | 5,0% |
| 26.16 | 51,8% | 0,9% | 3,3% |
| 26.17 | 53,3% | 1,0% | 7,2% |
| 26.18 | 53,4% | 1,0% | 8,2% |
| 26.19 | 53,4% | 0,9% | 6,8% |
| 26.20 | 52,0% | 0,9% | 3,6% |
| 26.21 | 52,5% | 0,8% | 3,2% |
| 26.22 | 52,9% | 0,9% | 5,2% |
06
CS médio de quem joga Elise em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 49,3 | 55,7 | 3.163 | 8,6 |
| 15 | 80,6 | 91,1 | 5.106 | 11,0 |
| 20 | 113,8 | 128,6 | 7.357 | 12,8 |
| 30 | 180,3 | 203,8 | 12.675 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Elise neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo