#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
o Carrasco de Noxus · Atirador

AN.º 11 de 33 em ADC
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Dominação
Runas +
50,6% WR · 67,7% PR · 44,4 mil
Ritmo Fatal
67,7%50,6%
Agilidade nos Pés
18,1%52,4%
Conquistador
7,5%46,7%
Primeiro Ataque
4,0%45,0%
Livro de Feitiços Deslacrado
1,6%49,0%
Ritmo Fatal
0,9%45,7%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Abatedoramin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Grevas do Berserkermin 4,8 · p75 4,4
Flechatroz de Yun Talmin 12,6 · p75 11,8
Chuva de Canivetemin 19,3 · p75 18,2
Espada do Rei Destruídomin 25,1 · p75 23,745,9% WR · 72,2% PR · 47,3 mil
48,0% WR · 15,0% PR · 9,8 mil
49,1% WR · 10,2% PR · 6,7 mil
50,1% WR · 64,0% PR · 41,9 mil
49,9% WR · 28,8% PR · 18,9 mil
51,2% WR · 74,2% PR · 48,6 mil
50,7% WR · 20,7% PR · 13,5 mil
Grevas do Berserker49,5%46,6%
Grevas Vorazes34,2%51,6%
Caminho Imortal13,0%50,5%03
53,0% WR · 49,4% PR · 32,3 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Draven sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,0% | 12,3% | 19,0% |
| 26.16 | 50,1% | 12,0% | 14,7% |
| 26.17 | 51,0% | 9,4% | 13,3% |
| 26.18 | 50,4% | 12,6% | 26,6% |
| 26.19 | 49,5% | 9,9% | 4,6% |
| 26.20 | 49,7% | 13,0% | 25,6% |
| 26.21 | 50,3% | 11,5% | 11,9% |
| 26.22 | 49,0% | 10,1% | 12,0% |
06
CS médio de quem joga Draven em ADC e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 65,7 | 74,3 | 3.509 | 8,6 |
| 15 | 107,6 | 121,6 | 5.673 | 11,0 |
| 20 | 151,8 | 171,6 | 8.156 | 12,8 |
| 30 | 240,6 | 271,9 | 13.941 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em ADC com partidas suficientes de Draven neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo