#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Sombra de Aço · Lutador / Assassino

AN.º 34 de 75 em Topo
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Feitiçaria
Runas +
51,9% WR · 46,9% PR · 8,8 mil
Conquistador
46,9%51,9%
Conquistador
25,1%46,2%
Agilidade nos Pés
15,0%48,7%
Guardião
6,6%48,4%
Guardião
4,0%46,2%
Colheita Sombria
1,9%48,6%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Lâmina de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas Ionianas da Lucidezmin 4,5 · p75 4,1
Serrespada Quimiopunkmin 13,0 · p75 12,2
Cutelo Negromin 19,7 · p75 18,6
Hexoplaca Experimentalmin 25,5 · p75 24,051,9% WR · 52,3% PR · 9,8 mil
46,5% WR · 32,1% PR · 6 mil
49,5% WR · 12,6% PR · 2,3 mil
50,4% WR · 71,8% PR · 13,4 mil
50,1% WR · 22,6% PR · 4,2 mil
49,5% WR · 46,2% PR · 8,6 mil
51,3% WR · 43,1% PR · 8 mil
Botas Ionianas da Lucidez69,5%53,4%
Caminho Imortal20,4%50,1%
Lucidez Escarlate8,1%48,6%03
51,0% WR · 61,0% PR · 11,4 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Camille sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,2% | 2,2% | 1,6% |
| 26.16 | 48,5% | 2,2% | 2,8% |
| 26.17 | 48,5% | 2,8% | 2,0% |
| 26.18 | 49,0% | 2,3% | 2,1% |
| 26.19 | 49,5% | 2,8% | 5,1% |
| 26.20 | 48,4% | 2,3% | 2,1% |
| 26.21 | 48,9% | 2,6% | 6,0% |
| 26.22 | 49,8% | 2,9% | 1,4% |
06
CS médio de quem joga Camille em Topo e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 53,0 | 59,9 | 3.241 | 8,6 |
| 15 | 86,7 | 98,0 | 5.234 | 11,0 |
| 20 | 122,4 | 138,3 | 7.538 | 12,8 |
| 30 | 193,9 | 219,1 | 12.961 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Topo com partidas suficientes de Camille neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo