#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Fome Contida · Lutador / Assassino

BN.º 22 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
50,2% WR · 49,3% PR · 19,4 mil
Conquistador
49,3%50,2%
Ritmo Fatal
38,0%51,1%
Ritmo Fatal
7,9%50,8%
Pós-choque
2,5%47,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
1,4%46,7%
Pressione o Ataque
0,8%48,1%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez Escarlatemin 4,6 · p75 4,2
Força da Trindademin 14,2 · p75 13,3
Cutelo Negromin 20,9 · p75 19,7
Hexoplaca Experimentalmin 26,7 · p75 25,246,7% WR · 64,1% PR · 25,2 mil
50,1% WR · 20,9% PR · 8,2 mil
49,1% WR · 12,0% PR · 4,7 mil
50,2% WR · 55,3% PR · 21,7 mil
50,0% WR · 35,8% PR · 14,1 mil
50,3% WR · 57,7% PR · 22,7 mil
45,0% WR · 33,9% PR · 13,3 mil
Lucidez Escarlate56,5%48,0%
Caminho Imortal22,7%46,2%
Botas Ionianas da Lucidez16,6%52,7%03
48,1% WR · 70,0% PR · 27,5 mil
Prioridade: Q › W › E
04
Rivais de rota contra os quais Briar sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,2% | 5,4% | 8,9% |
| 26.16 | 49,7% | 5,2% | 3,6% |
| 26.17 | 49,4% | 6,0% | 12,1% |
| 26.18 | 48,8% | 5,1% | 9,8% |
| 26.19 | 49,3% | 5,9% | 12,8% |
| 26.20 | 49,5% | 5,4% | 4,3% |
| 26.21 | 50,1% | 6,8% | 13,4% |
| 26.22 | 48,9% | 6,1% | 16,3% |
06
CS médio de quem joga Briar em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,0 | 54,2 | 3.135 | 8,6 |
| 15 | 78,5 | 88,7 | 5.062 | 11,0 |
| 20 | 110,8 | 125,2 | 7.294 | 12,8 |
| 30 | 175,6 | 198,4 | 12.575 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Briar neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo