#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Imperatriz do Vazio · Lutador

BN.º 28 de 42 em Selva
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Precisão
Inspiração
Runas +
48,5% WR · 49,4% PR · 2,4 mil
Ritmo Fatal
49,4%48,5%
Ritmo Fatal
27,4%45,5%
Ritmo Fatal
13,2%48,2%
Aperto dos Mortos-Vivos
7,0%46,3%
Guardião
1,5%50,0%
Toque Ígneo
1,3%51,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Filhote de Garrabrasamin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Caminho Imortalmin 5,2 · p75 4,8
Serrespada Quimiopunkmin 13,6 · p75 12,8
Cutelo Negromin 20,3 · p75 19,1
Hexoplaca Experimentalmin 26,0 · p75 24,651,9% WR · 45,2% PR · 2,2 mil
54,8% WR · 36,9% PR · 1,8 mil
48,1% WR · 14,3% PR · 694
45,2% WR · 66,5% PR · 3,2 mil
47,9% WR · 26,8% PR · 1,3 mil
50,3% WR · 68,0% PR · 3,3 mil
46,9% WR · 25,6% PR · 1,2 mil
Caminho Imortal59,3%47,3%
Lucidez Escarlate27,8%54,2%
Botas Ionianas da Lucidez10,4%50,1%03
52,3% WR · 58,7% PR · 2,8 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Bel'Veth sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,9% | 0,8% | 1,6% |
| 26.16 | 50,4% | 0,7% | 0,7% |
| 26.17 | 50,2% | 0,8% | 1,9% |
| 26.18 | 48,9% | 0,8% | 1,8% |
| 26.19 | 49,0% | 0,7% | 1,3% |
| 26.20 | 49,3% | 0,8% | 0,9% |
| 26.21 | 50,1% | 0,7% | 0,5% |
| 26.22 | 51,0% | 0,8% | 0,8% |
06
CS médio de quem joga Bel'Veth em Selva e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 51,2 | 57,9 | 3.204 | 8,6 |
| 15 | 83,9 | 94,8 | 5.174 | 11,0 |
| 20 | 118,3 | 133,7 | 7.453 | 12,8 |
| 30 | 187,5 | 211,9 | 12.826 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Selva com partidas suficientes de Bel'Veth neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo