#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Bruxa Entre Mundos · Mago / Assassino

S+N.º 2 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Precisão
Runas +
50,3% WR · 56,9% PR · 50,8 mil
Cometa Arcano
56,9%50,3%
Avanço da Tempestade
19,8%47,6%
Cometa Arcano
17,3%48,2%
Chuva de Lâminas
4,3%52,1%
Eletrocutar
1,1%47,6%
Avanço da Tempestade
0,5%47,3%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Anel de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos do Feiticeiromin 4,8 · p75 4,4
Eco de Ludenmin 12,2 · p75 11,4
Tocha de Chamas Negrasmin 18,3 · p75 17,3
Morellonomiconmin 23,7 · p75 22,448,8% WR · 45,0% PR · 40,2 mil
52,4% WR · 37,8% PR · 33,7 mil
49,0% WR · 13,8% PR · 12,3 mil
51,0% WR · 63,5% PR · 56,7 mil
46,3% WR · 29,2% PR · 26,1 mil
47,6% WR · 49,5% PR · 44,2 mil
53,6% WR · 40,4% PR · 36,1 mil
Sapatos do Feiticeiro62,7%50,9%
Sapatos Enfeitiçados22,8%48,8%
Lucidez Escarlate11,6%45,7%03
49,9% WR · 46,1% PR · 41,2 mil
Prioridade: W › Q › E
04
Rivais de rota contra os quais Aurora sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 53,2% | 17,2% | 44,2% |
| 26.16 | 52,4% | 13,4% | 22,4% |
| 26.17 | 51,7% | 15,5% | 28,2% |
| 26.18 | 53,1% | 13,6% | 28,0% |
| 26.19 | 52,6% | 15,7% | 21,9% |
| 26.20 | 51,6% | 15,5% | 25,6% |
| 26.21 | 53,1% | 13,4% | 10,4% |
| 26.22 | 52,4% | 13,7% | 8,0% |
06
CS médio de quem joga Aurora em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,2 | 69,1 | 3.413 | 8,6 |
| 15 | 100,2 | 113,2 | 5.516 | 11,0 |
| 20 | 141,3 | 159,7 | 7.936 | 12,8 |
| 30 | 224,0 | 253,1 | 13.592 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Aurora neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo