#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Núcleo
a Criança Sombria · Mago / Suporte

BN.º 49 de 89 em Meio
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
01
Feitiçaria
Dominação
Runas +
48,6% WR · 72,9% PR · 3,1 mil
Invocar Aery
72,9%48,6%
Toque Ígneo
14,8%51,6%
Invocar Aery
8,6%50,8%
Colheita Sombria
2,7%48,5%
Colheita Sombria
0,4%49,4%
Primeiro Ataque
0,4%49,5%02
Percurso de compra ao longo do tempo: cada item aparece no minuto em que o jogador médio deste elo o completa, segundo o ouro acumulado.
Anel de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poção de Vidamin 1,0 · p75 1,0
Sapatos Enfeitiçadosmin 4,8 · p75 4,4
Eco de Ludenmin 12,3 · p75 11,5
Tocha de Chamas Negrasmin 18,5 · p75 17,4
Criptofloramin 24,2 · p75 22,849,6% WR · 67,7% PR · 2,9 mil
50,7% WR · 20,8% PR · 882
51,4% WR · 9,2% PR · 390
52,2% WR · 58,9% PR · 2,5 mil
50,0% WR · 32,9% PR · 1,4 mil
53,7% WR · 53,8% PR · 2,3 mil
49,8% WR · 36,9% PR · 1,6 mil
Sapatos Enfeitiçados61,4%50,2%
Sapatos do Feiticeiro18,7%48,0%
Botas Ionianas da Lucidez16,0%49,1%03
51,2% WR · 61,1% PR · 2,6 mil
Prioridade: Q › E › W
04
Rivais de rota contra os quais Annie sofre (margem vermelha) e a quem ganha (margem azul). Abre qualquer um para veres o confronto.
Melhores jogadores
Farm por minuto
07
| Patch | Taxa de vitória | Taxa de escolha | Taxa de banimento |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,0% | 0,7% | 1,5% |
| 26.16 | 49,6% | 0,7% | 1,1% |
| 26.17 | 50,2% | 0,7% | 0,7% |
| 26.18 | 50,8% | 0,7% | 0,7% |
| 26.19 | 51,0% | 0,6% | 1,7% |
| 26.20 | 48,9% | 0,7% | 0,6% |
| 26.21 | 50,2% | 0,7% | 0,8% |
| 26.22 | 50,3% | 0,7% | 0,7% |
06
CS médio de quem joga Annie em Meio e o que fazem os 25 % melhores, minuto a minuto.
Dados de exemploO pipeline de estatísticas ainda não está ativo: estes números são de teste e não refletem partidas reais.
| Min | CS | p75 | Ouro | Nível |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 59,4 | 67,1 | 3.375 | 8,6 |
| 15 | 97,2 | 109,8 | 5.454 | 11,0 |
| 20 | 137,1 | 155,0 | 7.848 | 12,8 |
| 30 | 217,3 | 245,6 | 13.453 | 15,1 |
05
Os jogadores com mais LP em Meio com partidas suficientes de Annie neste patch, e o que constroem.
Premium
O ranking dos melhores jogadores e as suas builds de one-trick fazem parte do ULTY Premium.
#1 · EUW
Desafiante · 1.600 LP
Núcleo
#2 · NA
Desafiante · 1.463 LP
Núcleo
#3 · EUW
Desafiante · 1.326 LP
Núcleo
#4 · NA
Desafiante · 1.189 LP
Núcleo