#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
- Partite
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Core
il gran generale di Noxus · Mago / Supporto

S+N. 3 su 37 in Supporto
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
01
Determinazione
Stregoneria
Rune +
47,6% WR · 64,1% PR · 9,8K
Scossa di assestamento
64,1%47,6%
Presa dell'immortale
20,0%48,4%
Presa dell'immortale
10,4%47,6%
Scatto del razziatore della tempesta
3,0%46,1%
Tocco della morte bruciante
1,6%47,1%
Cometa arcana
0,8%48,3%02
Percorso di acquisto nel tempo: ogni oggetto compare al minuto in cui il giocatore medio di questo rango lo completa, in base all’oro accumulato.
Atlante del mondomin 1,0 · p75 1,0
Pozione di salutemin 1,0 · p75 1,0
Stivali dell'acume di Ioniamin 3,8 · p75 3,5
Pietra di luna rinnovatamin 10,6 · p75 9,9
Staffa delle correntimin 16,4 · p75 15,4
Echi di Heliamin 21,3 · p75 20,048,0% WR · 72,4% PR · 11K
51,1% WR · 18,1% PR · 2,8K
49,0% WR · 7,6% PR · 1,2K
49,2% WR · 68,5% PR · 10,4K
48,7% WR · 25,2% PR · 3,8K
47,8% WR · 80,0% PR · 12,2K
Stivali dell'acume di Ionia48,7%51,8%
Lucidità cremisi41,1%49,6%03
47,7% WR · 69,1% PR · 10,5K
Priorità: W › Q › E
04
Avversari di corsia contro cui Swain soffre (sponda rossa) e che batte (sponda blu). Aprine uno per vedere il matchup.
Migliori giocatori
Farm al minuto
07
| Patch | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 53,2% | 2,7% | 9,8% |
| 26.16 | 51,7% | 2,1% | 2,8% |
| 26.17 | 52,3% | 2,4% | 7,9% |
| 26.18 | 51,1% | 2,0% | 3,1% |
| 26.19 | 52,4% | 2,3% | 6,7% |
| 26.20 | 52,3% | 2,6% | 3,5% |
| 26.21 | 51,3% | 2,3% | 2,5% |
| 26.22 | 52,3% | 2,4% | 5,1% |
06
CS medio di chi gioca Swain Supporto e quello del 25% migliore, minuto per minuto.
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
| Min | CS | p75 | Oro | Livello |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,4 | 12,8 | 3317 | 8,1 |
| 15 | 18,1 | 20,4 | 5217 | 10,3 |
| 20 | 24,7 | 28,0 | 7388 | 11,9 |
| 30 | 38,1 | 43,1 | 12.539 | 14,2 |
05
I giocatori Supporto con più LP e abbastanza partite con Swain in questa patch, e cosa costruiscono.
Premium
La classifica dei migliori giocatori e le loro build da one-trick fanno parte di ULTY Premium.
#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
Core
#2 · NA
Sfidante · 1463 LP
Core
#3 · EUW
Sfidante · 1326 LP
Core
#4 · NA
Sfidante · 1189 LP
Core