#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
- Partite
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Core
la cacciatrice bestiale · Assassino / Mago

BN. 56 su 89 in Mid
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
01
Dominazione
Determinazione
Rune +
48,2% WR · 64,6% PR · 2,5K
Elettroshock
64,6%48,2%
Pioggia di lame
20,0%47,9%
Pioggia di lame
10,0%50,7%
Conquistatore
3,2%53,4%
Conquistatore
1,2%47,3%
Libro incantesimi non sigillato
0,8%51,2%02
Percorso di acquisto nel tempo: ogni oggetto compare al minuto in cui il giocatore medio di questo rango lo completa, in base all’oro accumulato.
Mietitoremin 1,0 · p75 1,0
Pozione di salutemin 1,0 · p75 1,0
Stivali dell'acume di Ioniamin 4,3 · p75 4,0
Mannaia oscuramin 12,4 · p75 11,7
Ciclospada voltaicamin 19,0 · p75 17,8
Ombra taglientemin 24,2 · p75 22,848,7% WR · 66,5% PR · 2,6K
49,3% WR · 23,5% PR · 911
52,3% WR · 8,0% PR · 308
52,3% WR · 64,3% PR · 2,5K
50,3% WR · 28,6% PR · 1,1K
48,7% WR · 48,9% PR · 1,9K
50,2% WR · 40,9% PR · 1,6K
Stivali dell'acume di Ionia46,8%50,4%
Lucidità cremisi42,6%48,5%03
48,9% WR · 61,7% PR · 2,4K
Priorità: Q › W › E
04
Avversari di corsia contro cui Nidalee soffre (sponda rossa) e che batte (sponda blu). Aprine uno per vedere il matchup.
Migliori giocatori
Farm al minuto
07
| Patch | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,0% | 0,5% | 1,0% |
| 26.16 | 50,3% | 0,5% | 0,2% |
| 26.17 | 51,3% | 0,6% | 1,5% |
| 26.18 | 51,8% | 0,5% | 2,0% |
| 26.19 | 50,1% | 0,6% | 1,1% |
| 26.20 | 51,0% | 0,5% | 0,8% |
| 26.21 | 50,3% | 0,5% | 0,7% |
| 26.22 | 50,2% | 0,6% | 0,7% |
06
CS medio di chi gioca Nidalee Mid e quello del 25% migliore, minuto per minuto.
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
| Min | CS | p75 | Oro | Livello |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,1 | 69,1 | 3412 | 8,6 |
| 15 | 100,1 | 113,1 | 5514 | 11,0 |
| 20 | 141,2 | 159,5 | 7933 | 12,8 |
| 30 | 223,7 | 252,8 | 13.587 | 15,1 |
05
I giocatori Mid con più LP e abbastanza partite con Nidalee in questa patch, e cosa costruiscono.
Premium
La classifica dei migliori giocatori e le loro build da one-trick fanno parte di ULTY Premium.
#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
Core
#2 · NA
Sfidante · 1463 LP
Core
#3 · EUW
Sfidante · 1326 LP
Core
#4 · NA
Sfidante · 1189 LP
Core