#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Dama de Espinas · Mago / Apoyo

AN.º 10 de 37 en Support
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Brujería
Runas +
50,2 % WR · 49,7 % PR · 4,5 mil
Reverberacción
49,7 %50,2 %
Protector
34,2 %50,1 %
Reverberacción
8,7 %52,8 %
Invocar a Aery
5,2 %49,4 %
Invocar a Aery
1,6 %47,6 %
Mejora glacial
0,5 %47,4 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Atlas mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez carmesímin 3,9 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,7 · p75 9,9
Renovación de piedra lunarmin 16,3 · p75 15,3
Redenciónmin 21,4 · p75 20,151,7 % WR · 58,9 % PR · 5,3 mil
50,0 % WR · 26,7 % PR · 2,4 mil
47,9 % WR · 11,6 % PR · 1 mil
46,9 % WR · 52,2 % PR · 4,7 mil
47,8 % WR · 38,2 % PR · 3,5 mil
46,5 % WR · 80,0 % PR · 7,2 mil
Lucidez carmesí56,8 %49,4 %
Botas jonias de la lucidez34,6 %49,5 %03
52,6 % WR · 62,6 % PR · 5,7 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Zyra sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,5 % | 1,5 % | 3,3 % |
| 26.16 | 52,6 % | 1,7 % | 5,3 % |
| 26.17 | 51,6 % | 2,0 % | 2,7 % |
| 26.18 | 52,0 % | 1,8 % | 3,0 % |
| 26.19 | 52,3 % | 2,0 % | 4,6 % |
| 26.20 | 51,4 % | 1,6 % | 3,6 % |
| 26.21 | 52,7 % | 2,0 % | 5,0 % |
| 26.22 | 51,8 % | 1,4 % | 4,0 % |
06
CS medio de quien juega Zyra en Support y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,3 | 12,8 | 3316 | 8,1 |
| 15 | 18,0 | 20,3 | 5215 | 10,3 |
| 20 | 24,6 | 27,8 | 7385 | 11,9 |
| 30 | 37,9 | 42,8 | 12.534 | 14,2 |
05
Los jugadores con más LP en Support con suficientes partidas de Zyra este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo