#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Dama de Espinas · Mago / Apoyo

BN.º 63 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Brujería
Inspiración
Runas +
52,0 % WR · 47,7 % PR · 10,1 mil
Invocar a Aery
47,7 %52,0 %
Cometa arcano
25,7 %50,4 %
Cometa arcano
18,3 %49,6 %
Cosecha oscura
4,2 %52,0 %
Lluvia de cuchillas
3,0 %50,3 %
Cosecha oscura
0,9 %45,1 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Sello oscuromin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas de hechiceromin 4,6 · p75 4,3
Florescencia sepulcralmin 12,7 · p75 11,9
Antorcha de fuego negromin 18,7 · p75 17,6
Maldición sanguinolentamin 24,2 · p75 22,846,0 % WR · 62,9 % PR · 13,3 mil
53,4 % WR · 20,1 % PR · 4,2 mil
46,3 % WR · 13,6 % PR · 2,9 mil
49,5 % WR · 45,9 % PR · 9,7 mil
44,9 % WR · 43,3 % PR · 9,2 mil
50,2 % WR · 73,6 % PR · 15,6 mil
43,3 % WR · 21,1 % PR · 4,5 mil
Botas de hechicero55,8 %49,4 %
Botas del lanzahechizos22,3 %48,9 %
Lucidez carmesí17,5 %49,7 %03
49,3 % WR · 56,8 % PR · 12 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Zyra sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,2 % | 3,6 % | 8,3 % |
| 26.16 | 48,5 % | 4,1 % | 2,5 % |
| 26.17 | 47,7 % | 4,6 % | 7,9 % |
| 26.18 | 48,8 % | 4,1 % | 10,2 % |
| 26.19 | 48,9 % | 4,6 % | 9,4 % |
| 26.20 | 47,9 % | 3,7 % | 2,0 % |
| 26.21 | 48,3 % | 4,6 % | 2,5 % |
| 26.22 | 48,1 % | 3,3 % | 2,1 % |
06
CS medio de quien juega Zyra en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 61,3 | 69,3 | 3416 | 8,6 |
| 15 | 100,4 | 113,4 | 5521 | 11,0 |
| 20 | 141,7 | 160,1 | 7943 | 12,8 |
| 30 | 224,5 | 253,7 | 13.603 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Zyra este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo