#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
la Ira Descontrolada de Zaun · Luchador / Tanque

BN.º 53 de 75 en Top
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Brujería
Runas +
47,7 % WR · 45,3 % PR · 4 mil
Pies veloces
45,3 %47,7 %
Compás letal
26,9 %50,0 %
Ataque intensificado
19,6 %50,3 %
Reverberacción
4,3 %52,6 %
Protector
2,5 %47,1 %
Electrocutar
1,1 %46,7 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Espada de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas codiciosasmin 5,1 · p75 4,7
Experimento de hexarmaduramin 13,4 · p75 12,6
Cuchilla negramin 20,0 · p75 18,9
Firmamento desgarradomin 25,9 · p75 24,448,9 % WR · 58,6 % PR · 5,2 mil
51,7 % WR · 24,6 % PR · 2,2 mil
49,6 % WR · 13,5 % PR · 1,2 mil
46,1 % WR · 55,5 % PR · 4,9 mil
49,9 % WR · 35,6 % PR · 3,1 mil
50,2 % WR · 69,8 % PR · 6,2 mil
51,5 % WR · 24,2 % PR · 2,1 mil
Grebas codiciosas52,7 %47,0 %
Senda inmortal26,4 %48,6 %
Botas jonias de la lucidez16,7 %45,7 %03
47,6 % WR · 54,4 % PR · 4,8 mil
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que Warwick sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,4 % | 1,1 % | 2,0 % |
| 26.16 | 49,3 % | 1,6 % | 0,6 % |
| 26.17 | 49,7 % | 1,3 % | 2,6 % |
| 26.18 | 50,3 % | 1,2 % | 2,4 % |
| 26.19 | 49,4 % | 1,3 % | 2,2 % |
| 26.20 | 49,0 % | 1,2 % | 0,4 % |
| 26.21 | 49,5 % | 1,5 % | 3,7 % |
| 26.22 | 49,1 % | 1,4 % | 0,9 % |
06
CS medio de quien juega Warwick en Top y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 53,9 | 60,9 | 3261 | 8,6 |
| 15 | 88,3 | 99,8 | 5267 | 11,0 |
| 20 | 124,6 | 140,8 | 7584 | 12,8 |
| 30 | 197,4 | 223,1 | 13.034 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Top con suficientes partidas de Warwick este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo