#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
el Gran General de Noxus · Mago / Apoyo

S+N.º 3 de 37 en Support
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Brujería
Runas +
47,6 % WR · 64,1 % PR · 9,8 mil
Reverberacción
64,1 %47,6 %
Garras del inmortal
20,0 %48,4 %
Garras del inmortal
10,4 %47,6 %
Tensión del saqueador de tormentas
3,0 %46,1 %
Toque de muerte ígnea
1,6 %47,1 %
Cometa arcano
0,8 %48,3 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Atlas mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 3,8 · p75 3,5
Renovación de piedra lunarmin 10,6 · p75 9,9
Bastón de aguas fluidasmin 16,4 · p75 15,4
Ecos de Heliamin 21,3 · p75 20,048,0 % WR · 72,4 % PR · 11 mil
51,1 % WR · 18,1 % PR · 2,8 mil
49,0 % WR · 7,6 % PR · 1,2 mil
49,2 % WR · 68,5 % PR · 10,4 mil
48,7 % WR · 25,2 % PR · 3,8 mil
47,8 % WR · 80,0 % PR · 12,2 mil
Botas jonias de la lucidez48,7 %51,8 %
Lucidez carmesí41,1 %49,6 %03
47,7 % WR · 69,1 % PR · 10,5 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Swain sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 53,2 % | 2,7 % | 9,8 % |
| 26.16 | 51,7 % | 2,1 % | 2,8 % |
| 26.17 | 52,3 % | 2,4 % | 7,9 % |
| 26.18 | 51,1 % | 2,0 % | 3,1 % |
| 26.19 | 52,4 % | 2,3 % | 6,7 % |
| 26.20 | 52,3 % | 2,6 % | 3,5 % |
| 26.21 | 51,3 % | 2,3 % | 2,5 % |
| 26.22 | 52,3 % | 2,4 % | 5,1 % |
06
CS medio de quien juega Swain en Support y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,4 | 12,8 | 3317 | 8,1 |
| 15 | 18,1 | 20,4 | 5217 | 10,3 |
| 20 | 24,7 | 28,0 | 7388 | 11,9 |
| 30 | 38,1 | 43,1 | 12.539 | 14,2 |
05
Los jugadores con más LP en Support con suficientes partidas de Swain este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo