#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
la Dama de Hierro · Tanque / Apoyo

BN.º 19 de 37 en Support
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Brujería
Runas +
49,9 % WR · 59,3 % PR · 8,8 mil
Garras del inmortal
59,3 %49,9 %
Protector
28,5 %51,2 %
Protector
5,6 %47,9 %
Tensión del saqueador de tormentas
4,3 %47,8 %
Tensión del saqueador de tormentas
1,6 %50,9 %
Ataque intensificado
0,6 %46,9 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Atlas mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 3,9 · p75 3,5
Renovación de piedra lunarmin 10,7 · p75 9,9
Ecos de Heliamin 16,3 · p75 15,3
Bendición de Mikaelmin 21,5 · p75 20,251,4 % WR · 56,6 % PR · 8,4 mil
49,4 % WR · 31,5 % PR · 4,7 mil
47,6 % WR · 9,5 % PR · 1,4 mil
49,4 % WR · 62,7 % PR · 9,3 mil
52,1 % WR · 29,9 % PR · 4,4 mil
48,4 % WR · 80,0 % PR · 11,9 mil
Botas jonias de la lucidez61,1 %51,3 %
Lucidez carmesí31,1 %46,4 %03
49,9 % WR · 54,9 % PR · 8,1 mil
Prioridad: E › Q › W
04
Rivales de línea contra los que Rell sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,8 % | 1,8 % | 3,1 % |
| 26.16 | 48,7 % | 2,3 % | 3,7 % |
| 26.17 | 47,6 % | 2,0 % | 1,9 % |
| 26.18 | 48,7 % | 1,9 % | 3,4 % |
| 26.19 | 49,0 % | 2,4 % | 3,2 % |
| 26.20 | 49,0 % | 2,1 % | 4,2 % |
| 26.21 | 48,4 % | 2,3 % | 2,5 % |
| 26.22 | 49,6 % | 2,3 % | 5,2 % |
06
CS medio de quien juega Rell en Support y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 10,8 | 12,2 | 3305 | 8,1 |
| 15 | 17,1 | 19,4 | 5198 | 10,3 |
| 20 | 23,5 | 26,5 | 7362 | 11,9 |
| 30 | 36,2 | 40,9 | 12.498 | 14,2 |
05
Los jugadores con más LP en Support con suficientes partidas de Rell este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo