#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
el Visionario · Mago / Apoyo

BN.º 27 de 37 en Support
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Brujería
Runas +
48,2 % WR · 62,7 % PR · 745
Garras del inmortal
62,7 %48,2 %
Garras del inmortal
19,0 %50,4 %
Protector
11,0 %50,1 %
Tensión del saqueador de tormentas
4,1 %48,6 %
Cometa arcano
1,5 %48,1 %
Ataque intensificado
1,3 %46,4 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Atlas mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez carmesímin 3,8 · p75 3,5
Renovación de piedra lunarmin 10,6 · p75 9,9
Ecos de Heliamin 16,3 · p75 15,2
Mandato imperialmin 21,6 · p75 20,352,9 % WR · 72,8 % PR · 864
50,1 % WR · 15,6 % PR · 184
51,8 % WR · 9,3 % PR · 110
48,5 % WR · 65,9 % PR · 782
52,7 % WR · 27,3 % PR · 324
48,7 % WR · 80,0 % PR · 950
Lucidez carmesí51,1 %48,7 %
Botas jonias de la lucidez39,1 %48,4 %03
51,1 % WR · 45,5 % PR · 540
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Hwei sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,0 % | 0,2 % | 0,3 % |
| 26.16 | 50,6 % | 0,2 % | 0,3 % |
| 26.17 | 50,7 % | 0,2 % | 0,5 % |
| 26.18 | 49,5 % | 0,2 % | 0,2 % |
| 26.19 | 50,3 % | 0,2 % | 0,1 % |
| 26.20 | 49,7 % | 0,2 % | 0,2 % |
| 26.21 | 51,1 % | 0,2 % | 0,1 % |
| 26.22 | 50,2 % | 0,2 % | 0,1 % |
06
CS medio de quien juega Hwei en Support y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,7 | 13,2 | 3323 | 8,1 |
| 15 | 18,5 | 20,9 | 5227 | 10,3 |
| 20 | 25,4 | 28,7 | 7401 | 11,9 |
| 30 | 39,1 | 44,2 | 12.559 | 14,2 |
05
Los jugadores con más LP en Support con suficientes partidas de Hwei este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo