#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
el Visionario · Mago / Apoyo

CN.º 69 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Brujería
Valor
Runas +
51,5 % WR · 58,6 % PR · 1,8 mil
Toque de muerte ígnea
58,6 %51,5 %
Toque de muerte ígnea
29,0 %49,3 %
Toque de muerte ígnea
6,7 %51,0 %
Lluvia de cuchillas
3,1 %44,2 %
Cosecha oscura
1,6 %48,5 %
Garras del inmortal
0,8 %50,3 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Anillo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas de hechiceromin 4,8 · p75 4,5
Antorcha de fuego negromin 12,5 · p75 11,7
Maldición sanguinolentamin 18,9 · p75 17,8
Bastón del Vacíomin 24,6 · p75 23,245,8 % WR · 52,8 % PR · 1,6 mil
49,4 % WR · 30,0 % PR · 896
51,0 % WR · 13,8 % PR · 411
51,3 % WR · 67,7 % PR · 2 mil
48,1 % WR · 25,9 % PR · 773
51,7 % WR · 51,8 % PR · 1,5 mil
49,5 % WR · 38,6 % PR · 1,2 mil
Botas de hechicero68,3 %49,0 %
Botas del lanzahechizos22,9 %51,3 %
Lucidez carmesí7,1 %48,6 %03
51,3 % WR · 51,4 % PR · 1,5 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Hwei sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,1 % | 0,5 % | 0,5 % |
| 26.16 | 48,0 % | 0,5 % | 0,8 % |
| 26.17 | 47,5 % | 0,5 % | 0,6 % |
| 26.18 | 47,9 % | 0,5 % | 0,5 % |
| 26.19 | 47,5 % | 0,5 % | 0,3 % |
| 26.20 | 48,4 % | 0,5 % | 0,3 % |
| 26.21 | 47,5 % | 0,5 % | 0,8 % |
| 26.22 | 49,3 % | 0,5 % | 1,1 % |
06
CS medio de quien juega Hwei en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,4 | 66,0 | 3355 | 8,6 |
| 15 | 95,6 | 108,0 | 5421 | 11,0 |
| 20 | 134,9 | 152,4 | 7801 | 12,8 |
| 30 | 213,8 | 241,6 | 13.377 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Hwei este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo