#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Estocada Excelsa · Luchador / Asesino

CN.º 72 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Brujería
Runas +
49,3 % WR · 52,0 % PR · 2,6 mil
Compás letal
52,0 %49,3 %
Compás letal
29,9 %48,7 %
Pies veloces
11,5 %48,3 %
Reverberacción
4,6 %51,0 %
Protector
1,4 %50,9 %
Garras del inmortal
0,5 %47,9 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Espada de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas codiciosasmin 5,1 · p75 4,7
Fuerza de trinidadmin 14,1 · p75 13,2
Mecanoespada punkimin 20,5 · p75 19,4
Cuchilla negramin 26,1 · p75 24,750,6 % WR · 55,0 % PR · 2,8 mil
47,1 % WR · 23,7 % PR · 1,2 mil
51,5 % WR · 17,0 % PR · 855
49,2 % WR · 58,4 % PR · 2,9 mil
48,5 % WR · 33,3 % PR · 1,7 mil
48,1 % WR · 55,6 % PR · 2,8 mil
49,0 % WR · 35,5 % PR · 1,8 mil
Grebas codiciosas73,4 %52,3 %
Lucidez carmesí15,0 %48,8 %
Senda inmortal9,2 %50,8 %03
48,3 % WR · 46,4 % PR · 2,3 mil
Prioridad: E › Q › W
04
Rivales de línea contra los que Fiora sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,0 % | 0,8 % | 1,4 % |
| 26.16 | 49,2 % | 0,9 % | 2,0 % |
| 26.17 | 49,0 % | 0,8 % | 1,9 % |
| 26.18 | 49,8 % | 0,9 % | 2,0 % |
| 26.19 | 49,5 % | 0,8 % | 1,2 % |
| 26.20 | 48,4 % | 0,7 % | 0,6 % |
| 26.21 | 50,2 % | 0,8 % | 0,7 % |
| 26.22 | 48,9 % | 0,8 % | 1,3 % |
06
CS medio de quien juega Fiora en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,5 | 62,7 | 3294 | 8,6 |
| 15 | 90,9 | 102,7 | 5321 | 11,0 |
| 20 | 128,2 | 144,9 | 7660 | 12,8 |
| 30 | 203,2 | 229,6 | 13.155 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Fiora este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo