#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Arquera de Hielo · Tirador / Apoyo

DN.º 90 de 90 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Valor
Runas +
49,7 % WR · 74,0 % PR · 1,1 mil
Ataque intensificado
74,0 %49,7 %
Ataque intensificado
14,8 %49,4 %
Conquistador
8,1 %52,1 %
Mejora glacial
1,7 %48,9 %
Primer golpe
0,8 %49,6 %
Lluvia de cuchillas
0,6 %49,4 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas de berserkermin 4,9 · p75 4,5
Navaja de asaltomin 13,7 · p75 12,9
Huracán de Runaanmin 19,5 · p75 18,4
Flechas de los Yun Talmin 25,2 · p75 23,853,1 % WR · 54,4 % PR · 814
50,3 % WR · 28,5 % PR · 425
49,3 % WR · 13,7 % PR · 204
49,4 % WR · 61,8 % PR · 923
47,6 % WR · 30,6 % PR · 457
49,7 % WR · 45,8 % PR · 685
48,0 % WR · 43,3 % PR · 648
Grebas de berserker72,6 %51,6 %
Senda inmortal14,6 %49,2 %
Grebas codiciosas10,3 %48,2 %03
50,2 % WR · 70,3 % PR · 1,1 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Ashe sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,1 % | 0,3 % | 0,6 % |
| 26.16 | 49,7 % | 0,3 % | 0,6 % |
| 26.17 | 50,0 % | 0,3 % | 0,3 % |
| 26.18 | 50,9 % | 0,3 % | 0,6 % |
| 26.19 | 50,3 % | 0,2 % | 0,4 % |
| 26.20 | 50,3 % | 0,3 % | 0,3 % |
| 26.21 | 50,7 % | 0,3 % | 0,7 % |
| 26.22 | 51,2 % | 0,2 % | 0,3 % |
06
CS medio de quien juega Ashe en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 54,8 | 61,9 | 3278 | 8,6 |
| 15 | 89,6 | 101,3 | 5295 | 11,0 |
| 20 | 126,5 | 142,9 | 7624 | 12,8 |
| 30 | 200,4 | 226,5 | 13.097 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Ashe este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo