#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Hija de la Oscuridad · Mago / Apoyo

BN.º 26 de 37 en Support
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Inspiración
Runas +
53,0 % WR · 58,6 % PR · 1,1 mil
Reverberacción
58,6 %53,0 %
Reverberacción
26,6 %51,2 %
Reverberacción
7,6 %50,0 %
Invocar a Aery
4,8 %45,6 %
Toque de muerte ígnea
1,2 %49,3 %
Electrocutar
1,0 %45,4 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Atlas mundialmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 3,8 · p75 3,5
Ecos de Heliamin 10,6 · p75 9,9
Renovación de piedra lunarmin 16,3 · p75 15,2
Promesa de caballeromin 21,4 · p75 20,149,4 % WR · 61,1 % PR · 1,1 mil
49,3 % WR · 23,3 % PR · 426
50,7 % WR · 12,5 % PR · 228
51,1 % WR · 67,4 % PR · 1,2 mil
51,3 % WR · 26,1 % PR · 477
49,4 % WR · 80,0 % PR · 1,5 mil
Botas jonias de la lucidez51,3 %49,2 %
Lucidez carmesí38,9 %51,3 %03
52,3 % WR · 54,7 % PR · 1 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Annie sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,4 % | 0,3 % | 0,5 % |
| 26.16 | 49,2 % | 0,3 % | 0,8 % |
| 26.17 | 47,8 % | 0,3 % | 0,4 % |
| 26.18 | 49,0 % | 0,3 % | 0,7 % |
| 26.19 | 49,1 % | 0,3 % | 0,4 % |
| 26.20 | 50,3 % | 0,3 % | 0,2 % |
| 26.21 | 48,7 % | 0,3 % | 0,6 % |
| 26.22 | 50,1 % | 0,3 % | 0,5 % |
06
CS medio de quien juega Annie en Support y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 11,5 | 13,0 | 3320 | 8,1 |
| 15 | 18,3 | 20,7 | 5223 | 10,3 |
| 20 | 25,1 | 28,3 | 7395 | 11,9 |
| 30 | 38,6 | 43,7 | 12.550 | 14,2 |
05
Los jugadores con más LP en Support con suficientes partidas de Annie este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo