Patch 26.22Champion-Rangliste
Tierliste Support
Smaragd+ · Alle Regionen · Aktualisiert vor 14 Minuten
BeispieldatenDie Statistik-Pipeline läuft noch nicht: Diese Zahlen sind Testdaten und spiegeln keine echten Spiele wider.
| Konter | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S+Tier S+ · 3 Champions | |||||||
| 1 | S+ | 53,4 %+0,2+0,2 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 2,2 % | 6,6 % | 14.188 | ||
| 2 | S+ | 51,8 %+0,5+0,5 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 4,6 % | 9,2 % | 29.639 | ||
| 3 | S+ | 52,3 %+1,0+1,0 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 2,4 % | 5,1 % | 15.250 | ||
| STier S · 5 Champions | |||||||
| 4 | S | 52,3 %+1,0+1,0 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 2,2 % | 3,9 % | 14.091 | ||
| 5 | S | 53,4 %+0,4+0,4 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 0,6 % | 7,3 % | 3923 | ||
| 6 | S | 51,9 %-0,8-0,8 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 2,4 % | 6,3 % | 15.622 | ||
| 7 | S | 49,2 %-0,7-0,7 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 14,1 % | 29,8 % | 91.765 | ||
| 8 | S | 51,9 %-0,2-0,2 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 2,2 % | 7,1 % | 14.569 | ||
| ATier A · 9 Champions | |||||||
| 9 | A | 49,6 %+0,8+0,8 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 8,5 % | 14,2 % | 55.107 | ||
| 10 | A | 51,8 %-0,9-0,9 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 1,4 % | 4,0 % | 9053 | ||
| 11 | A | 52,0 %0,00,0 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 0,9 % | 3,9 % | 5994 | ||
| 12 | A | 50,4 %+1,1+1,1 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 3,5 % | 7,8 % | 22.882 | ||
| 13 | A | 48,8 %-0,1-0,1 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 10,0 % | 14,9 % | 64.956 | ||
| 14 | A | 51,5 %-0,9-0,9 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 1,1 % | 1,7 % | 7210 | ||
| 15 | A | 52,3 %+0,3+0,3 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 0,3 % | 2,9 % | 1882 | ||
| 16 | A | 50,5 %-0,6-0,6 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 1,8 % | 1,7 % | 11.804 | ||
| 17 | A | 51,8 %+0,8+0,8 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 0,3 % | 1,3 % | 2047 | ||
| BTier B · 11 Champions | |||||||
| 18 | B | 49,5 %-0,3-0,3 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 2,8 % | 1,5 % | 18.131 | ||
| 19 | B | 49,6 %+1,3+1,3 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 2,3 % | 5,2 % | 14.817 | ||
| 20 | B | 50,0 %+0,4+0,4 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 1,6 % | 0,8 % | 10.319 | ||
| 21 | B | 50,3 %-0,9-0,9 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 1,0 % | 2,4 % | 6776 | ||
| 22 | B | 50,4 %+0,2+0,2 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 1,0 % | 0,9 % | 6408 | ||
| 23 | B | 50,7 %+1,7+1,7 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 0,6 % | 0,3 % | 3791 | ||
| 24 | B | 49,3 %-1,0-1,0 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 1,1 % | 2,0 % | 7157 | ||
| 25 | B | 50,3 %-0,6-0,6 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 0,1 % | 0,2 % | 930 | ||
| 26 | B | 50,1 %+1,4+1,4 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 0,3 % | 0,5 % | 1830 | ||
| 27 | B | 50,2 %-0,9-0,9 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 0,2 % | 0,1 % | 1188 | ||
| 28 | B | 49,6 %+0,5+0,5 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 0,6 % | 0,9 % | 3988 | ||
| CTier C · 7 Champions | |||||||
| 29 | C | 49,7 %+1,4+1,4 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 0,2 % | 0,2 % | 1514 | ||
| 30 | C | 49,7 %+1,2+1,2 Punkte gegenüber dem letzten Patch | 0,2 % | 0,2 % | 1445 | ||