#1 · EUW
Претендент · 1 600 LP
- Матчи
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Основные предметы
Железная дева · Танк / Поддержка

B№ 19 из 37 — Поддержка
Пример данныхСистема сбора статистики ещё не запущена: это тестовые показатели, которые не отражают реальные матчи.
01
Храбрость
Колдовство
Руны +
49,9 % WR · 59,3 % PR · 8,8 тыс.
Хватка нежити
59,3 %49,9 %
Страж
28,5 %51,2 %
Страж
5,6 %47,9 %
Штормовой налет
4,3 %47,8 %
Штормовой налет
1,6 %50,9 %
Решительное наступление
0,6 %46,9 %02
Покупки по ходу матча: каждый предмет появляется на той минуте, когда средний игрок этого ранга его собирает, исходя из накопленного золота.
Атлас мирамин 1,0 · p75 1,0
Зелье здоровьямин 1,0 · p75 1,0
Ионийские сапоги просветлениямин 3,9 · p75 3,5
Исцеляющий лунный каменьмин 10,7 · p75 9,9
Эхо Гелиимин 16,3 · p75 15,3
Благословение Микаэлямин 21,5 · p75 20,251,4 % WR · 56,6 % PR · 8,4 тыс.
49,4 % WR · 31,5 % PR · 4,7 тыс.
47,6 % WR · 9,5 % PR · 1,4 тыс.
49,4 % WR · 62,7 % PR · 9,3 тыс.
52,1 % WR · 29,9 % PR · 4,4 тыс.
48,4 % WR · 80,0 % PR · 11,9 тыс.
Ионийские сапоги просветления61,1 %51,3 %
Алое просветление31,1 %46,4 %03
49,9 % WR · 54,9 % PR · 8,1 тыс.
Приоритет: E › Q › W
04
Соперники на линии, против которых Релл испытывает трудности (красный берег) и побеждает (синий берег). Откройте любого, чтобы изучить противостояние.
Лучшие игроки
Фарм в минуту
07
| Патч | Процент побед | Частота выбора | Частота банов |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,8 % | 1,8 % | 3,1 % |
| 26.16 | 48,7 % | 2,3 % | 3,7 % |
| 26.17 | 47,6 % | 2,0 % | 1,9 % |
| 26.18 | 48,7 % | 1,9 % | 3,4 % |
| 26.19 | 49,0 % | 2,4 % | 3,2 % |
| 26.20 | 49,0 % | 2,1 % | 4,2 % |
| 26.21 | 48,4 % | 2,3 % | 2,5 % |
| 26.22 | 49,6 % | 2,3 % | 5,2 % |
06
Средний CS игроков на Релл в роли «Поддержка» и показатели лучших 25 % — поминутно.
Пример данныхСистема сбора статистики ещё не запущена: это тестовые показатели, которые не отражают реальные матчи.
| Мин | CS | p75 | Золото | Уровень |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 10,8 | 12,2 | 3 305 | 8,1 |
| 15 | 17,1 | 19,4 | 5 198 | 10,3 |
| 20 | 23,5 | 26,5 | 7 362 | 11,9 |
| 30 | 36,2 | 40,9 | 12 498 | 14,2 |
05
Игроки с наибольшим количеством LP на роли «Поддержка», у которых достаточно матчей на Релл в этом патче, и их сборки.
Premium
Рейтинг лучших игроков и их сборки OTP входят в ULTY Премиум.
#1 · EUW
Претендент · 1 600 LP
Основные предметы
#2 · NA
Претендент · 1 463 LP
Основные предметы
#3 · EUW
Претендент · 1 326 LP
Основные предметы
#4 · NA
Претендент · 1 189 LP
Основные предметы