#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
- Partite
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Core
il rivoluzionario scatenato · Mago / Assassino

SN. 8 su 89 in Mid
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
01
Stregoneria
Precisione
Rune +
49,7% WR · 51,2% PR · 33,7K
Scatto del razziatore della tempesta
51,2%49,7%
Tocco della morte bruciante
23,8%51,7%
Cometa arcana
16,1%49,0%
Raccolto oscuro
6,1%46,9%
Raccolto oscuro
1,7%50,5%
Primo attacco
0,9%43,3%02
Percorso di acquisto nel tempo: ogni oggetto compare al minuto in cui il giocatore medio di questo rango lo completa, in base all’oro accumulato.
Sigillo oscuromin 1,0 · p75 1,0
Pozione di salutemin 1,0 · p75 1,0
Scarpe del magomin 4,7 · p75 4,3
Bocciolo della criptamin 12,9 · p75 12,1
Eco di Ludenmin 19,0 · p75 17,9
Torcia del fuoco tetromin 24,3 · p75 22,953,1% WR · 68,5% PR · 45K
49,7% WR · 16,8% PR · 11K
49,9% WR · 11,8% PR · 7,7K
48,9% WR · 60,6% PR · 39,8K
51,1% WR · 31,5% PR · 20,7K
50,0% WR · 47,4% PR · 31,2K
48,2% WR · 42,1% PR · 27,7K
Scarpe del mago47,3%50,5%
Lucidità cremisi37,4%50,8%
Calzari del mago12,2%48,9%03
52,3% WR · 73,3% PR · 48,2K
Priorità: Q › W › E
04
Avversari di corsia contro cui Sylas soffre (sponda rossa) e che batte (sponda blu). Aprine uno per vedere il matchup.
Migliori giocatori
Farm al minuto
07
| Patch | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,8% | 12,2% | 19,3% |
| 26.16 | 48,9% | 12,0% | 16,1% |
| 26.17 | 49,6% | 9,4% | 18,4% |
| 26.18 | 50,2% | 8,5% | 15,5% |
| 26.19 | 49,3% | 9,9% | 19,1% |
| 26.20 | 50,0% | 9,0% | 7,2% |
| 26.21 | 48,8% | 11,5% | 12,1% |
| 26.22 | 50,4% | 10,1% | 6,1% |
06
CS medio di chi gioca Sylas Mid e quello del 25% migliore, minuto per minuto.
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
| Min | CS | p75 | Oro | Livello |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 57,8 | 65,3 | 3341 | 8,6 |
| 15 | 94,5 | 106,8 | 5398 | 11,0 |
| 20 | 133,4 | 150,7 | 7769 | 12,8 |
| 30 | 211,4 | 238,9 | 13.328 | 15,1 |
05
I giocatori Mid con più LP e abbastanza partite con Sylas in questa patch, e cosa costruiscono.
Premium
La classifica dei migliori giocatori e le loro build da one-trick fanno parte di ULTY Premium.
#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
Core
#2 · NA
Sfidante · 1463 LP
Core
#3 · EUW
Sfidante · 1326 LP
Core
#4 · NA
Sfidante · 1189 LP
Core