#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
- Partite
- 90
- WR
- 58,0%
- KDA
- 3,40
Core
l'esempio di Demacia · Combattente / Tank

BN. 32 su 42 in Giungla
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
01
Precisione
Dominazione
Rune +
50,0% WR · 72,1% PR · 5,8K
Tempo letale
72,1%50,0%
Attacco sostenuto
14,7%49,1%
Attacco sostenuto
7,1%51,6%
Sorvegliante
3,3%46,6%
Scossa di assestamento
1,8%48,8%
Scossa di assestamento
0,8%50,0%02
Percorso di acquisto nel tempo: ogni oggetto compare al minuto in cui il giocatore medio di questo rango lo completa, in base all’oro accumulato.
Cucciolo di Artigliardentemin 1,0 · p75 1,0
Pozione di salutemin 1,0 · p75 1,0
Gambali del golosomin 5,2 · p75 4,8
Spada a catena Chempunkmin 13,7 · p75 12,8
Virtù della Triademin 21,1 · p75 19,9
Cielo infrantomin 26,9 · p75 25,448,4% WR · 61,7% PR · 5K
49,2% WR · 19,3% PR · 1,5K
49,2% WR · 15,2% PR · 1,2K
51,8% WR · 46,0% PR · 3,7K
50,4% WR · 43,2% PR · 3,5K
50,9% WR · 65,6% PR · 5,3K
52,3% WR · 27,5% PR · 2,2K
Gambali del goloso70,7%50,4%
Lucidità cremisi16,9%52,3%
Sentiero immortale9,9%50,3%03
48,6% WR · 73,0% PR · 5,9K
Priorità: E › Q › W
04
Avversari di corsia contro cui Jarvan IV soffre (sponda rossa) e che batte (sponda blu). Aprine uno per vedere il matchup.
Migliori giocatori
Farm al minuto
07
| Patch | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,6% | 1,4% | 1,2% |
| 26.16 | 50,0% | 1,2% | 2,3% |
| 26.17 | 50,7% | 1,1% | 1,8% |
| 26.18 | 50,9% | 1,3% | 2,0% |
| 26.19 | 51,0% | 1,2% | 2,5% |
| 26.20 | 50,3% | 1,1% | 1,3% |
| 26.21 | 51,3% | 1,3% | 1,4% |
| 26.22 | 50,3% | 1,2% | 1,1% |
06
CS medio di chi gioca Jarvan IV Giungla e quello del 25% migliore, minuto per minuto.
Dati di esempioLa pipeline delle statistiche non è ancora attiva: questi numeri sono di prova e non riflettono partite reali.
| Min | CS | p75 | Oro | Livello |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,4 | 56,9 | 3186 | 8,6 |
| 15 | 82,5 | 93,2 | 5145 | 11,0 |
| 20 | 116,4 | 131,5 | 7412 | 12,8 |
| 30 | 184,4 | 208,4 | 12.761 | 15,1 |
05
I giocatori Giungla con più LP e abbastanza partite con Jarvan IV in questa patch, e cosa costruiscono.
Premium
La classifica dei migliori giocatori e le loro build da one-trick fanno parte di ULTY Premium.
#1 · EUW
Sfidante · 1600 LP
Core
#2 · NA
Sfidante · 1463 LP
Core
#3 · EUW
Sfidante · 1326 LP
Core
#4 · NA
Sfidante · 1189 LP
Core