#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Agente de Piltover · Luchador / Asesino

CN.º 36 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Inspiración
Runas +
48,1 % WR · 56,7 % PR · 11,1 mil
Compás letal
56,7 %48,1 %
Conquistador
23,6 %55,4 %
Compás letal
9,1 %52,9 %
Reverberacción
5,1 %49,2 %
Protector
3,4 %48,3 %
Protector
1,7 %45,8 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Senda inmortalmin 5,2 · p75 4,8
Firmamento desgarradomin 13,9 · p75 13,1
Cuchilla negramin 20,6 · p75 19,4
Mecanoespada punkimin 26,4 · p75 24,951,6 % WR · 53,5 % PR · 10,5 mil
50,5 % WR · 27,9 % PR · 5,5 mil
50,6 % WR · 14,9 % PR · 2,9 mil
50,6 % WR · 65,9 % PR · 12,9 mil
48,5 % WR · 27,3 % PR · 5,3 mil
50,1 % WR · 66,8 % PR · 13,1 mil
49,8 % WR · 26,5 % PR · 5,2 mil
Senda inmortal57,4 %50,9 %
Lucidez carmesí25,6 %49,7 %
Grebas codiciosas13,6 %49,9 %03
51,0 % WR · 70,2 % PR · 13,8 mil
Prioridad: E › Q › W
04
Rivales de línea contra los que Vi sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,2 % | 3,5 % | 3,8 % |
| 26.16 | 48,6 % | 3,1 % | 4,5 % |
| 26.17 | 48,9 % | 3,8 % | 1,8 % |
| 26.18 | 48,4 % | 3,2 % | 2,8 % |
| 26.19 | 48,6 % | 4,0 % | 1,9 % |
| 26.20 | 47,6 % | 3,9 % | 7,7 % |
| 26.21 | 48,2 % | 3,1 % | 8,1 % |
| 26.22 | 48,3 % | 3,0 % | 3,2 % |
06
CS medio de quien juega Vi en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,2 | 56,7 | 3182 | 8,6 |
| 15 | 82,1 | 92,8 | 5137 | 11,0 |
| 20 | 115,8 | 130,9 | 7401 | 12,8 |
| 30 | 183,6 | 207,5 | 12.744 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Vi este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo