#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Carcelero Implacable · Apoyo / Tanque

DN.º 90 de 90 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Dominación
Runas +
48,7 % WR · 61,2 % PR · 113
Reverberacción
61,2 %48,7 %
Protector
29,0 %53,3 %
Reverberacción
5,6 %49,8 %
Invocar a Aery
2,4 %46,5 %
Tensión del saqueador de tormentas
1,3 %47,5 %
Primer golpe
0,5 %51,2 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Anillo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 4,2 · p75 3,9
Renovación de piedra lunarmin 10,6 · p75 10,0
Ecos de Heliamin 15,9 · p75 15,0
Promesa de caballeromin 20,7 · p75 19,553,2 % WR · 45,6 % PR · 84
44,9 % WR · 27,4 % PR · 50
47,7 % WR · 21,6 % PR · 39
51,4 % WR · 72,0 % PR · 133
46,8 % WR · 22,4 % PR · 41
50,9 % WR · 49,0 % PR · 90
50,5 % WR · 40,8 % PR · 75
Botas jonias de la lucidez69,2 %52,0 %
Lucidez carmesí24,7 %49,7 %03
49,9 % WR · 51,8 % PR · 95
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que Thresh sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,0 % | 0,0 % | 0,1 % |
| 26.16 | 49,7 % | 0,0 % | 0,1 % |
| 26.17 | 49,1 % | 0,0 % | 0,0 % |
| 26.18 | 50,0 % | 0,0 % | 0,1 % |
| 26.19 | 49,9 % | 0,0 % | 0,1 % |
| 26.20 | 50,0 % | 0,0 % | 0,0 % |
| 26.21 | 48,8 % | 0,0 % | 0,0 % |
| 26.22 | 49,1 % | 0,0 % | 0,1 % |
06
CS medio de quien juega Thresh en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 56,0 | 63,3 | 3305 | 8,6 |
| 15 | 91,7 | 103,6 | 5339 | 11,0 |
| 20 | 129,4 | 146,2 | 7686 | 12,8 |
| 30 | 205,1 | 231,7 | 13.195 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Thresh este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo