#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Soberana Oscura · Mago

SN.º 9 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Brujería
Dominación
Runas +
47,9 % WR · 75,0 % PR · 15,2 mil
Cometa arcano
75,0 %47,9 %
Tensión del saqueador de tormentas
18,2 %52,9 %
Tensión del saqueador de tormentas
3,9 %50,5 %
Electrocutar
1,9 %49,5 %
Electrocutar
0,5 %45,1 %
Toque de muerte ígnea
0,4 %49,5 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Sello oscuromin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas del lanzahechizosmin 4,8 · p75 4,4
Florescencia sepulcralmin 13,1 · p75 12,3
Maldición sanguinolentamin 19,5 · p75 18,4
Antorcha de fuego negromin 24,9 · p75 23,551,6 % WR · 69,3 % PR · 14 mil
54,3 % WR · 22,2 % PR · 4,5 mil
48,6 % WR · 6,8 % PR · 1,4 mil
47,3 % WR · 66,9 % PR · 13,6 mil
49,0 % WR · 26,5 % PR · 5,4 mil
47,2 % WR · 51,3 % PR · 10,4 mil
51,8 % WR · 38,9 % PR · 7,9 mil
Botas del lanzahechizos58,8 %51,2 %
Botas de hechicero21,3 %50,6 %
Lucidez carmesí15,9 %49,2 %03
48,8 % WR · 51,4 % PR · 10,4 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Syndra sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,8 % | 3,3 % | 7,8 % |
| 26.16 | 51,3 % | 2,4 % | 6,5 % |
| 26.17 | 50,9 % | 3,0 % | 8,0 % |
| 26.18 | 53,0 % | 2,5 % | 6,7 % |
| 26.19 | 51,9 % | 3,1 % | 3,5 % |
| 26.20 | 52,1 % | 2,5 % | 7,8 % |
| 26.21 | 51,9 % | 2,8 % | 3,7 % |
| 26.22 | 52,1 % | 3,1 % | 9,6 % |
06
CS medio de quien juega Syndra en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,0 | 62,1 | 3282 | 8,6 |
| 15 | 89,9 | 101,6 | 5302 | 11,0 |
| 20 | 126,9 | 143,4 | 7633 | 12,8 |
| 30 | 201,2 | 227,3 | 13.112 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Syndra este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo