#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
el Desencadenado · Mago / Asesino

SN.º 8 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Brujería
Precisión
Runas +
49,7 % WR · 51,2 % PR · 33,7 mil
Tensión del saqueador de tormentas
51,2 %49,7 %
Toque de muerte ígnea
23,8 %51,7 %
Cometa arcano
16,1 %49,0 %
Cosecha oscura
6,1 %46,9 %
Cosecha oscura
1,7 %50,5 %
Primer golpe
0,9 %43,3 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Sello oscuromin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas del lanzahechizosmin 4,7 · p75 4,3
Florescencia sepulcralmin 12,9 · p75 12,1
Eco de Ludenmin 19,0 · p75 17,9
Antorcha de fuego negromin 24,3 · p75 22,953,1 % WR · 68,5 % PR · 45 mil
49,7 % WR · 16,8 % PR · 11 mil
49,9 % WR · 11,8 % PR · 7,7 mil
48,9 % WR · 60,6 % PR · 39,8 mil
51,1 % WR · 31,5 % PR · 20,7 mil
50,0 % WR · 47,4 % PR · 31,2 mil
48,2 % WR · 42,1 % PR · 27,7 mil
Botas del lanzahechizos47,3 %50,5 %
Lucidez carmesí37,4 %50,8 %
Botas de hechicero12,2 %48,9 %03
52,3 % WR · 73,3 % PR · 48,2 mil
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que Sylas sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,8 % | 12,2 % | 19,3 % |
| 26.16 | 48,9 % | 12,0 % | 16,1 % |
| 26.17 | 49,6 % | 9,4 % | 18,4 % |
| 26.18 | 50,2 % | 8,5 % | 15,5 % |
| 26.19 | 49,3 % | 9,9 % | 19,1 % |
| 26.20 | 50,0 % | 9,0 % | 7,2 % |
| 26.21 | 48,8 % | 11,5 % | 12,1 % |
| 26.22 | 50,4 % | 10,1 % | 6,1 % |
06
CS medio de quien juega Sylas en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 57,8 | 65,3 | 3341 | 8,6 |
| 15 | 94,5 | 106,8 | 5398 | 11,0 |
| 20 | 133,4 | 150,7 | 7769 | 12,8 |
| 30 | 211,4 | 238,9 | 13.328 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Sylas este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo