#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
el Heredero de las Llamas · Tirador / Mago

CN.º 26 de 33 en ADC
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Valor
Runas +
49,1 % WR · 71,9 % PR · 28,3 mil
Compás letal
71,9 %49,1 %
Conquistador
17,3 %49,9 %
Ataque intensificado
5,1 %45,7 %
Libro de hechizos
3,3 %48,9 %
Libro de hechizos
1,9 %47,9 %
Compás letal
0,5 %49,0 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Arco de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas de berserkermin 4,8 · p75 4,4
Navaja de asaltomin 13,3 · p75 12,5
Segador de esenciamin 19,8 · p75 18,7
Flechas de los Yun Talmin 25,3 · p75 23,949,0 % WR · 57,8 % PR · 22,7 mil
51,4 % WR · 23,4 % PR · 9,2 mil
50,5 % WR · 15,1 % PR · 5,9 mil
51,6 % WR · 62,9 % PR · 24,7 mil
47,6 % WR · 29,7 % PR · 11,7 mil
49,3 % WR · 60,3 % PR · 23,7 mil
49,4 % WR · 31,8 % PR · 12,5 mil
Grebas de berserker60,9 %47,0 %
Grebas codiciosas24,4 %51,5 %
Senda inmortal11,7 %47,1 %03
49,0 % WR · 56,8 % PR · 22,3 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Smolder sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 47,1 % | 6,7 % | 3,6 % |
| 26.16 | 46,9 % | 7,6 % | 15,9 % |
| 26.17 | 47,4 % | 5,9 % | 12,9 % |
| 26.18 | 47,0 % | 6,9 % | 16,2 % |
| 26.19 | 47,7 % | 7,8 % | 15,0 % |
| 26.20 | 47,3 % | 6,8 % | 2,6 % |
| 26.21 | 47,6 % | 5,9 % | 9,2 % |
| 26.22 | 47,2 % | 6,0 % | 9,8 % |
06
CS medio de quien juega Smolder en ADC y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 60,4 | 68,3 | 3398 | 8,6 |
| 15 | 98,9 | 111,8 | 5491 | 11,0 |
| 20 | 139,6 | 157,7 | 7900 | 12,8 |
| 30 | 221,2 | 250,0 | 13.534 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en ADC con suficientes partidas de Smolder este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo