#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Ojo del Crepúsculo · Tanque

SN.º 15 de 75 en Top
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Dominación
Runas +
50,8 % WR · 66,3 % PR · 2,7 mil
Reverberacción
66,3 %50,8 %
Garras del inmortal
24,0 %52,6 %
Garras del inmortal
4,5 %49,1 %
Primer golpe
2,5 %50,4 %
Mejora glacial
1,8 %47,4 %
Mejora glacial
0,8 %45,8 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Yelmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas blindadasmin 5,4 · p75 5,0
Medallón de los Solari de Hierromin 11,6 · p75 10,8
Bandlemusamin 17,0 · p75 16,0
Convergencia de Zekemin 21,5 · p75 20,249,8 % WR · 59,8 % PR · 2,4 mil
50,5 % WR · 30,1 % PR · 1,2 mil
47,7 % WR · 8,1 % PR · 328
52,3 % WR · 49,7 % PR · 2 mil
47,5 % WR · 40,2 % PR · 1,6 mil
49,0 % WR · 66,2 % PR · 2,7 mil
49,4 % WR · 27,0 % PR · 1,1 mil
Botas blindadas63,5 %50,7 %
Trituradoras encadenadas27,4 %49,6 %
Botas de mercurio7,3 %47,8 %03
50,2 % WR · 50,7 % PR · 2,1 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Shen sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,9 % | 0,6 % | 1,3 % |
| 26.16 | 52,3 % | 0,6 % | 3,5 % |
| 26.17 | 52,3 % | 0,6 % | 3,2 % |
| 26.18 | 51,5 % | 0,6 % | 1,3 % |
| 26.19 | 52,3 % | 0,6 % | 3,5 % |
| 26.20 | 51,7 % | 0,6 % | 1,0 % |
| 26.21 | 53,3 % | 0,6 % | 6,4 % |
| 26.22 | 52,6 % | 0,6 % | 4,9 % |
06
CS medio de quien juega Shen en Top y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,5 | 62,7 | 3293 | 8,6 |
| 15 | 90,8 | 102,6 | 5319 | 11,0 |
| 20 | 128,1 | 144,7 | 7658 | 12,8 |
| 30 | 203,0 | 229,4 | 13.151 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Top con suficientes partidas de Shen este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo