#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Furia del Norte · Tanque

AN.º 12 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Dominación
Runas +
50,0 % WR · 69,2 % PR · 28,8 mil
Garras del inmortal
69,2 %50,0 %
Garras del inmortal
17,5 %48,6 %
Reverberacción
6,4 %52,8 %
Libro de hechizos
3,6 %53,4 %
Libro de hechizos
1,7 %46,7 %
Conquistador
1,3 %47,0 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Avance blindadomin 5,6 · p75 5,2
Medallón de los Solari de Hierromin 12,0 · p75 11,3
Bandlemusamin 17,6 · p75 16,5
Convergencia de Zekemin 22,2 · p75 20,950,1 % WR · 71,0 % PR · 29,6 mil
44,9 % WR · 16,6 % PR · 6,9 mil
46,9 % WR · 9,9 % PR · 4,1 mil
48,7 % WR · 54,0 % PR · 22,5 mil
51,0 % WR · 36,8 % PR · 15,3 mil
47,3 % WR · 70,0 % PR · 29,1 mil
49,8 % WR · 24,0 % PR · 10 mil
Avance blindado71,4 %51,4 %
Botas de mercurio17,6 %49,1 %
Trituradoras encadenadas8,8 %44,6 %03
49,6 % WR · 69,7 % PR · 29 mil
Prioridad: Q › E › W
04
Rivales de línea contra los que Sejuani sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,2 % | 5,1 % | 10,5 % |
| 26.16 | 49,7 % | 5,2 % | 8,9 % |
| 26.17 | 49,0 % | 6,5 % | 2,3 % |
| 26.18 | 49,3 % | 5,0 % | 5,9 % |
| 26.19 | 49,7 % | 6,3 % | 3,8 % |
| 26.20 | 49,2 % | 5,0 % | 13,0 % |
| 26.21 | 48,9 % | 5,7 % | 6,6 % |
| 26.22 | 49,8 % | 6,4 % | 8,0 % |
06
CS medio de quien juega Sejuani en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,7 | 55,1 | 3152 | 8,6 |
| 15 | 79,8 | 90,2 | 5089 | 11,0 |
| 20 | 112,6 | 127,2 | 7332 | 12,8 |
| 30 | 178,4 | 201,6 | 12.635 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Sejuani este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo