#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Amenaza Subterránea · Luchador / Tanque

BN.º 27 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Dominación
Runas +
52,2 % WR · 48,4 % PR · 8,2 mil
Conquistador
48,4 %52,2 %
Compás letal
24,7 %51,9 %
Ataque intensificado
19,7 %47,8 %
Reverberacción
3,3 %49,2 %
Reverberacción
2,2 %49,2 %
Cometa arcano
1,4 %45,6 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 4,6 · p75 4,2
Experimento de hexarmaduramin 13,4 · p75 12,5
Firmamento desgarradomin 20,4 · p75 19,3
Cuchilla negramin 26,3 · p75 24,849,6 % WR · 56,6 % PR · 9,6 mil
50,8 % WR · 27,1 % PR · 4,6 mil
48,0 % WR · 13,0 % PR · 2,2 mil
50,1 % WR · 56,3 % PR · 9,5 mil
47,1 % WR · 35,0 % PR · 5,9 mil
53,8 % WR · 63,7 % PR · 10,7 mil
53,4 % WR · 29,1 % PR · 4,9 mil
Botas jonias de la lucidez63,5 %52,5 %
Senda inmortal21,4 %53,9 %
Lucidez carmesí12,1 %51,0 %03
50,6 % WR · 65,3 % PR · 11 mil
Prioridad: E › Q › W
04
Rivales de línea contra los que Rek'Sai sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,9 % | 2,7 % | 3,1 % |
| 26.16 | 51,1 % | 2,4 % | 5,1 % |
| 26.17 | 50,8 % | 2,1 % | 5,6 % |
| 26.18 | 50,6 % | 2,4 % | 3,2 % |
| 26.19 | 50,3 % | 2,1 % | 4,9 % |
| 26.20 | 49,7 % | 2,4 % | 5,9 % |
| 26.21 | 50,1 % | 2,7 % | 7,0 % |
| 26.22 | 49,7 % | 2,6 % | 1,4 % |
06
CS medio de quien juega Rek'Sai en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,0 | 54,2 | 3136 | 8,6 |
| 15 | 78,5 | 88,7 | 5062 | 11,0 |
| 20 | 110,8 | 125,2 | 7295 | 12,8 |
| 30 | 175,6 | 198,4 | 12.576 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Rek'Sai este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo