#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Pesadilla Eterna · Luchador / Asesino

BN.º 30 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Valor
Runas +
51,1 % WR · 52,5 % PR · 1,7 mil
Pies veloces
52,5 %51,1 %
Conquistador
24,1 %50,3 %
Compás letal
16,5 %50,0 %
Reverberacción
3,9 %50,0 %
Protector
1,4 %48,7 %
Compás letal
1,3 %45,6 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 4,6 · p75 4,2
Experimento de hexarmaduramin 13,3 · p75 12,5
Firmamento desgarradomin 20,3 · p75 19,2
Mecanoespada punkimin 26,2 · p75 24,749,6 % WR · 62,3 % PR · 2 mil
49,3 % WR · 20,1 % PR · 652
45,4 % WR · 14,1 % PR · 458
51,8 % WR · 46,4 % PR · 1,5 mil
49,9 % WR · 42,9 % PR · 1,4 mil
45,3 % WR · 62,3 % PR · 2 mil
51,0 % WR · 30,2 % PR · 980
Botas jonias de la lucidez51,0 %50,9 %
Senda inmortal26,8 %53,1 %
Grebas codiciosas17,8 %45,9 %03
51,2 % WR · 69,1 % PR · 2,2 mil
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que Nocturne sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 52,1 % | 0,5 % | 2,8 % |
| 26.16 | 52,8 % | 0,5 % | 5,3 % |
| 26.17 | 52,6 % | 0,5 % | 4,4 % |
| 26.18 | 52,7 % | 0,5 % | 4,2 % |
| 26.19 | 52,1 % | 0,5 % | 2,9 % |
| 26.20 | 51,4 % | 0,5 % | 0,2 % |
| 26.21 | 51,7 % | 0,5 % | 1,7 % |
| 26.22 | 51,1 % | 0,5 % | 0,4 % |
06
CS medio de quien juega Nocturne en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,8 | 55,1 | 3153 | 8,6 |
| 15 | 79,9 | 90,3 | 5090 | 11,0 |
| 20 | 112,7 | 127,3 | 7335 | 12,8 |
| 30 | 178,6 | 201,8 | 12.639 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Nocturne este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo