#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Cazadora Bestial · Asesino / Mago

AN.º 16 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Dominación
Precisión
Runas +
50,1 % WR · 49,2 % PR · 14,5 mil
Lluvia de cuchillas
49,2 %50,1 %
Electrocutar
35,3 %49,4 %
Cosecha oscura
9,0 %49,7 %
Compás letal
3,1 %47,6 %
Pies veloces
2,1 %50,7 %
Cosecha oscura
1,1 %46,5 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 4,6 · p75 4,3
Cuchilla negramin 13,5 · p75 12,6
Espada ciclovoltaicamin 20,4 · p75 19,2
Guja sombríamin 25,9 · p75 24,450,1 % WR · 64,1 % PR · 18,8 mil
50,0 % WR · 16,8 % PR · 4,9 mil
45,2 % WR · 15,3 % PR · 4,5 mil
50,7 % WR · 69,1 % PR · 20,3 mil
46,9 % WR · 24,7 % PR · 7,3 mil
50,4 % WR · 70,1 % PR · 20,6 mil
52,1 % WR · 23,9 % PR · 7 mil
Botas jonias de la lucidez60,9 %49,4 %
Lucidez carmesí31,3 %49,9 %03
48,2 % WR · 69,7 % PR · 20,5 mil
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que Nidalee sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 50,5 % | 3,9 % | 6,1 % |
| 26.16 | 50,0 % | 3,8 % | 9,5 % |
| 26.17 | 51,0 % | 4,3 % | 10,2 % |
| 26.18 | 50,4 % | 4,0 % | 6,2 % |
| 26.19 | 50,2 % | 4,5 % | 8,8 % |
| 26.20 | 50,9 % | 4,1 % | 8,4 % |
| 26.21 | 50,8 % | 3,6 % | 4,2 % |
| 26.22 | 50,0 % | 4,5 % | 10,2 % |
06
CS medio de quien juega Nidalee en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 46,7 | 52,8 | 3109 | 8,6 |
| 15 | 76,4 | 86,3 | 5018 | 11,0 |
| 20 | 107,8 | 121,8 | 7232 | 12,8 |
| 30 | 170,9 | 193,1 | 12.477 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Nidalee este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo