#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Monje Ciego · Luchador / Asesino

SN.º 6 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Valor
Runas +
49,8 % WR · 72,7 % PR · 3,8 mil
Ataque intensificado
72,7 %49,8 %
Compás letal
13,3 %47,3 %
Compás letal
10,4 %47,6 %
Reverberacción
1,7 %49,2 %
Protector
1,1 %47,6 %
Cosecha oscura
0,6 %48,3 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Senda inmortalmin 5,2 · p75 4,8
Fuerza de trinidadmin 14,5 · p75 13,6
Experimento de hexarmaduramin 21,1 · p75 19,9
Mecanoespada punkimin 26,8 · p75 25,352,1 % WR · 50,3 % PR · 2,7 mil
49,6 % WR · 27,2 % PR · 1,4 mil
51,0 % WR · 18,0 % PR · 955
50,8 % WR · 71,1 % PR · 3,8 mil
48,9 % WR · 23,2 % PR · 1,2 mil
50,5 % WR · 75,0 % PR · 4 mil
49,6 % WR · 20,0 % PR · 1,1 mil
Senda inmortal68,3 %47,7 %
Botas jonias de la lucidez19,3 %49,8 %
Lucidez carmesí10,0 %48,1 %03
53,4 % WR · 50,9 % PR · 2,7 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Lee Sin sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 53,6 % | 0,9 % | 7,5 % |
| 26.16 | 53,6 % | 0,8 % | 7,6 % |
| 26.17 | 52,4 % | 0,9 % | 2,9 % |
| 26.18 | 52,9 % | 0,8 % | 6,0 % |
| 26.19 | 53,1 % | 0,9 % | 5,3 % |
| 26.20 | 53,0 % | 0,9 % | 5,6 % |
| 26.21 | 54,0 % | 1,0 % | 8,8 % |
| 26.22 | 53,3 % | 0,8 % | 5,8 % |
06
CS medio de quien juega Lee Sin en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 50,0 | 56,5 | 3179 | 8,6 |
| 15 | 81,9 | 92,5 | 5132 | 11,0 |
| 20 | 115,5 | 130,5 | 7394 | 12,8 |
| 30 | 183,1 | 206,9 | 12.733 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Lee Sin este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo