#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
el Orgullo de Nazumah · Tanque / Luchador

BN.º 52 de 75 en Top
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Precisión
Runas +
49,3 % WR · 57,0 % PR · 3,8 mil
Garras del inmortal
57,0 %49,3 %
Protector
26,8 %49,2 %
Protector
7,6 %46,2 %
Libro de hechizos
4,6 %47,6 %
Libro de hechizos
2,7 %50,0 %
Protector
1,1 %49,8 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Yelmo de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Avance blindadomin 5,4 · p75 5,0
Medallón de los Solari de Hierromin 11,6 · p75 10,9
Jak'Sho el Proteicomin 18,9 · p75 17,8
Bandlemusamin 23,4 · p75 22,151,3 % WR · 45,0 % PR · 3 mil
49,4 % WR · 37,0 % PR · 2,5 mil
49,7 % WR · 14,4 % PR · 962
48,4 % WR · 62,1 % PR · 4,2 mil
49,9 % WR · 30,3 % PR · 2 mil
52,2 % WR · 72,1 % PR · 4,8 mil
50,6 % WR · 22,3 % PR · 1,5 mil
Avance blindado60,8 %49,4 %
Trituradoras encadenadas27,7 %50,3 %
Botas de mercurio9,2 %48,1 %03
49,1 % WR · 63,7 % PR · 4,3 mil
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que K'Sante sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,8 % | 1,0 % | 1,3 % |
| 26.16 | 50,7 % | 1,0 % | 0,6 % |
| 26.17 | 49,7 % | 1,1 % | 2,8 % |
| 26.18 | 49,4 % | 1,1 % | 1,9 % |
| 26.19 | 50,0 % | 1,0 % | 2,3 % |
| 26.20 | 50,2 % | 1,0 % | 0,5 % |
| 26.21 | 50,0 % | 1,1 % | 2,8 % |
| 26.22 | 49,5 % | 1,0 % | 1,7 % |
06
CS medio de quien juega K'Sante en Top y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 55,2 | 62,4 | 3288 | 8,6 |
| 15 | 90,4 | 102,1 | 5311 | 11,0 |
| 20 | 127,5 | 144,1 | 7646 | 12,8 |
| 30 | 202,1 | 228,4 | 13.132 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Top con suficientes partidas de K'Sante este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo