#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Saqueador del Vacío · Asesino

AN.º 13 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Dominación
Inspiración
Runas +
52,0 % WR · 50,9 % PR · 31,8 mil
Lluvia de cuchillas
50,9 %52,0 %
Cosecha oscura
22,9 %47,8 %
Lluvia de cuchillas
19,0 %48,2 %
Compás letal
3,8 %52,1 %
Conquistador
2,0 %45,0 %
Mejora glacial
1,2 %47,1 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez carmesímin 4,5 · p75 4,1
Cuchilla negramin 13,1 · p75 12,3
Guja sombríamin 19,4 · p75 18,3
Soberbiamin 24,8 · p75 23,553,4 % WR · 60,8 % PR · 38,1 mil
49,2 % WR · 26,9 % PR · 16,8 mil
53,1 % WR · 9,8 % PR · 6,1 mil
48,4 % WR · 54,6 % PR · 34,2 mil
48,4 % WR · 36,3 % PR · 22,7 mil
47,8 % WR · 52,5 % PR · 32,8 mil
51,8 % WR · 38,0 % PR · 23,8 mil
Lucidez carmesí56,8 %50,0 %
Botas jonias de la lucidez34,6 %48,3 %03
50,8 % WR · 68,6 % PR · 42,9 mil
Prioridad: E › Q › W
04
Rivales de línea contra los que Kha'Zix sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 48,9 % | 9,2 % | 19,7 % |
| 26.16 | 49,8 % | 8,1 % | 18,9 % |
| 26.17 | 49,2 % | 10,2 % | 8,2 % |
| 26.18 | 49,0 % | 9,0 % | 19,8 % |
| 26.19 | 50,0 % | 7,9 % | 16,6 % |
| 26.20 | 48,4 % | 8,7 % | 6,6 % |
| 26.21 | 48,9 % | 9,8 % | 11,4 % |
| 26.22 | 48,9 % | 9,6 % | 4,2 % |
06
CS medio de quien juega Kha'Zix en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 52,0 | 58,7 | 3220 | 8,6 |
| 15 | 85,1 | 96,2 | 5200 | 11,0 |
| 20 | 120,1 | 135,7 | 7490 | 12,8 |
| 30 | 190,3 | 215,0 | 12.885 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Kha'Zix este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo