#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Caminante del Vacío · Asesino / Mago

S+N.º 3 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Dominación
Brujería
Runas +
49,6 % WR · 50,9 % PR · 46 mil
Cosecha oscura
50,9 %49,6 %
Electrocutar
24,8 %48,0 %
Electrocutar
15,3 %48,0 %
Compás letal
5,9 %46,9 %
Pies veloces
2,3 %47,3 %
Primer golpe
0,7 %46,2 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Espada largamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Lucidez carmesímin 4,0 · p75 3,7
Guja sombríamin 11,9 · p75 11,1
Rencor de Seryldamin 18,5 · p75 17,5
Cuchilla negramin 24,2 · p75 22,948,3 % WR · 60,5 % PR · 54,7 mil
49,0 % WR · 20,9 % PR · 18,9 mil
49,3 % WR · 14,8 % PR · 13,4 mil
51,1 % WR · 59,6 % PR · 53,8 mil
55,4 % WR · 32,4 % PR · 29,2 mil
49,4 % WR · 58,3 % PR · 52,7 mil
50,6 % WR · 33,4 % PR · 30,1 mil
Lucidez carmesí68,7 %48,3 %
Botas jonias de la lucidez25,1 %50,9 %03
54,3 % WR · 55,3 % PR · 50 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Kassadin sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,3 % | 16,4 % | 33,7 % |
| 26.16 | 52,9 % | 18,7 % | 43,6 % |
| 26.17 | 51,7 % | 14,5 % | 29,2 % |
| 26.18 | 50,7 % | 17,9 % | 37,8 % |
| 26.19 | 51,8 % | 13,7 % | 11,0 % |
| 26.20 | 52,9 % | 15,8 % | 16,4 % |
| 26.21 | 51,7 % | 13,5 % | 24,1 % |
| 26.22 | 52,1 % | 13,9 % | 12,2 % |
06
CS medio de quien juega Kassadin en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,9 | 66,5 | 3365 | 8,6 |
| 15 | 96,4 | 108,9 | 5437 | 11,0 |
| 20 | 136,0 | 153,7 | 7824 | 12,8 |
| 30 | 215,6 | 243,6 | 13.415 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Kassadin este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo