#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Iluminada · Mago / Apoyo

AN.º 29 de 89 en Mid
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Brujería
Valor
Runas +
50,8 % WR · 49,2 % PR · 4,9 mil
Tensión del saqueador de tormentas
49,2 %50,8 %
Invocar a Aery
35,7 %48,8 %
Cometa arcano
7,3 %49,3 %
Electrocutar
3,9 %48,7 %
Lluvia de cuchillas
2,2 %47,5 %
Libro de hechizos
1,3 %49,2 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Sello oscuromin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas del lanzahechizosmin 4,8 · p75 4,4
Maldición sanguinolentamin 12,9 · p75 12,1
Antorcha de fuego negromin 19,1 · p75 18,0
Mandato imperialmin 23,8 · p75 22,549,3 % WR · 50,2 % PR · 5 mil
51,3 % WR · 24,2 % PR · 2,4 mil
49,6 % WR · 20,5 % PR · 2 mil
49,9 % WR · 72,2 % PR · 7,1 mil
51,4 % WR · 22,2 % PR · 2,2 mil
50,9 % WR · 71,8 % PR · 7,1 mil
48,6 % WR · 22,6 % PR · 2,2 mil
Botas del lanzahechizos59,9 %51,0 %
Botas de hechicero21,7 %47,3 %
Botas jonias de la lucidez14,7 %44,4 %03
51,5 % WR · 52,4 % PR · 5,2 mil
Prioridad: Q › W › E
04
Rivales de línea contra los que Karma sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 51,6 % | 1,9 % | 2,9 % |
| 26.16 | 51,3 % | 1,8 % | 4,8 % |
| 26.17 | 51,4 % | 1,5 % | 0,8 % |
| 26.18 | 51,7 % | 1,8 % | 5,3 % |
| 26.19 | 50,9 % | 1,5 % | 3,9 % |
| 26.20 | 51,2 % | 1,9 % | 4,8 % |
| 26.21 | 52,8 % | 1,7 % | 7,6 % |
| 26.22 | 51,2 % | 1,5 % | 3,5 % |
06
CS medio de quien juega Karma en Mid y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 54,7 | 61,8 | 3276 | 8,6 |
| 15 | 89,5 | 101,1 | 5292 | 11,0 |
| 20 | 126,3 | 142,7 | 7620 | 12,8 |
| 30 | 200,1 | 226,1 | 13.091 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Mid con suficientes partidas de Karma este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo