#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
El Padre Arborescente · Apoyo / Mago

BN.º 26 de 42 en Jungla
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Valor
Inspiración
Runas +
52,1 % WR · 49,0 % PR · 2,3 mil
Protector
49,0 %52,1 %
Garras del inmortal
25,5 %52,1 %
Protector
17,8 %48,6 %
Cometa arcano
3,7 %49,0 %
Invocar a Aery
2,5 %45,8 %
Cosecha oscura
1,3 %49,6 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Cachorro de Garra ígneamin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Botas jonias de la lucidezmin 4,6 · p75 4,2
Renovación de piedra lunarmin 11,2 · p75 10,5
Ecos de Heliamin 16,7 · p75 15,7
Bastón de aguas fluidasmin 21,5 · p75 20,350,9 % WR · 74,6 % PR · 3,5 mil
51,2 % WR · 15,9 % PR · 741
49,5 % WR · 7,6 % PR · 352
47,6 % WR · 62,1 % PR · 2,9 mil
50,1 % WR · 30,3 % PR · 1,4 mil
51,1 % WR · 62,3 % PR · 2,9 mil
49,2 % WR · 30,1 % PR · 1,4 mil
Botas jonias de la lucidez54,4 %53,0 %
Lucidez carmesí36,5 %49,6 %03
49,7 % WR · 73,6 % PR · 3,4 mil
Prioridad: W › Q › E
04
Rivales de línea contra los que Ivern sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,4 % | 0,7 % | 1,0 % |
| 26.16 | 50,7 % | 0,7 % | 0,4 % |
| 26.17 | 50,2 % | 0,7 % | 1,0 % |
| 26.18 | 50,2 % | 0,7 % | 1,2 % |
| 26.19 | 50,1 % | 0,7 % | 1,0 % |
| 26.20 | 50,3 % | 0,7 % | 1,0 % |
| 26.21 | 50,1 % | 0,7 % | 0,7 % |
| 26.22 | 51,1 % | 0,7 % | 0,5 % |
06
CS medio de quien juega Ivern en Jungla y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 48,5 | 54,8 | 3148 | 8,6 |
| 15 | 79,4 | 89,8 | 5082 | 11,0 |
| 20 | 112,1 | 126,7 | 7322 | 12,8 |
| 30 | 177,7 | 200,8 | 12.619 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Jungla con suficientes partidas de Ivern este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo