#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
- Partidas
- 90
- WR
- 58,0 %
- KDA
- 3,40
Núcleo
La Costurera Consagrada · Luchador

BN.º 46 de 75 en Top
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
01
Precisión
Valor
Runas +
53,6 % WR · 73,7 % PR · 4,8 mil
Conquistador
73,7 %53,6 %
Ataque intensificado
13,4 %48,0 %
Conquistador
6,7 %50,3 %
Protector
2,8 %48,7 %
Garras del inmortal
2,0 %47,0 %
Primer golpe
1,2 %49,2 %02
Ruta de compra en el tiempo: cada objeto aparece en el minuto en que el jugador medio de este rango lo completa, según su oro acumulado.
Espada de Doranmin 1,0 · p75 1,0
Poción de vidamin 1,0 · p75 1,0
Grebas codiciosasmin 5,0 · p75 4,6
Fuerza de trinidadmin 13,9 · p75 13,0
Mecanoespada punkimin 20,3 · p75 19,1
Cuchilla negramin 25,8 · p75 24,452,1 % WR · 59,9 % PR · 3,9 mil
51,1 % WR · 26,7 % PR · 1,7 mil
51,3 % WR · 10,7 % PR · 698
49,3 % WR · 60,8 % PR · 4 mil
47,4 % WR · 31,3 % PR · 2 mil
50,0 % WR · 53,3 % PR · 3,5 mil
50,9 % WR · 37,4 % PR · 2,4 mil
Grebas codiciosas54,9 %49,5 %
Senda inmortal22,7 %46,2 %
Botas jonias de la lucidez17,9 %50,5 %03
49,0 % WR · 72,0 % PR · 4,7 mil
Prioridad: E › Q › W
04
Rivales de línea contra los que Gwen sufre (orilla roja) y a los que gana (orilla azul). Abre cualquiera para ver el emparejamiento.
Mejores jugadores
Farmeo por minuto
07
| Parche | Win rate | Pick rate | Ban rate |
|---|---|---|---|
| 26.15 | 49,3 % | 0,9 % | 1,2 % |
| 26.16 | 50,9 % | 0,9 % | 1,3 % |
| 26.17 | 49,0 % | 1,0 % | 1,7 % |
| 26.18 | 48,7 % | 1,0 % | 2,0 % |
| 26.19 | 48,9 % | 1,0 % | 0,6 % |
| 26.20 | 50,4 % | 1,0 % | 0,4 % |
| 26.21 | 50,3 % | 1,0 % | 1,6 % |
| 26.22 | 50,1 % | 1,0 % | 0,8 % |
06
CS medio de quien juega Gwen en Top y lo que hace el 25 % mejor, minuto a minuto.
Datos de ejemploEl pipeline de estadísticas aún no está activo: estas cifras son de prueba y no reflejan partidas reales.
| Min | CS | p75 | Oro | Nivel |
|---|---|---|---|---|
| 10 | 58,2 | 65,8 | 3350 | 8,6 |
| 15 | 95,2 | 107,6 | 5413 | 11,0 |
| 20 | 134,4 | 151,9 | 7790 | 12,8 |
| 30 | 213,0 | 240,7 | 13.361 | 15,1 |
05
Los jugadores con más LP en Top con suficientes partidas de Gwen este parche, y lo que construyen.
Premium
El ranking de mejores jugadores y sus builds de one-trick forman parte de ULTY Premium.
#1 · EUW
Aspirante · 1600 PL
Núcleo
#2 · NA
Aspirante · 1463 PL
Núcleo
#3 · EUW
Aspirante · 1326 PL
Núcleo
#4 · NA
Aspirante · 1189 PL
Núcleo